Shadowlands установила новый рекорд предварительных продаж

Через месяц после релиза ШЛ я вас спрошу где все эти игроки что предзаказали ШЛ? :grinning: А Бобби врет ему я точно не поверю.

Это не “пишут в интернете”, это топ-менеджмент отчитывается перед собственниками компании. У вас есть доказательства, что менеджмент врет? Так предъявите их, менеджмент мало что уволят, так еще и посадят.

Лайков: 1

Я не вижу в этой теме никаких доказательств и менеджментов. Прежде чем предъявлять от других - предъявите сами. И то вряд ли получится доказать на 100%.

Ой лол! )) Ты в теме)))
Годовая отчётность по выручке и прибыли, как и все остальные показатели типа рентабельности крутятся и вертятся аки лента Мёбиуса)))
Посадят :joy:

Да? И что ж вы тут сидите, а не раскроете глаза инвесторам? Вас и CEO после этого возьмут.

А реальные цифры где? Хоспаде, что ты вообще говоришь?!
Ну просто не надо писать чушь, с апломбом к тому же.

у мну вопрос,а нафига им врать то?чтобы идиоты с форума хотя в чём то оказались правы?)

Куда платить?

Но как только РЕКОРД (сомнительный рекорд предзаказов) так сразу всем хвастаются смотрите мол какие мы крутые. А почему такой рекорд то 2020 году? Может потому что раньше люди не делали предзаказы или делали их крайне редко а теперь стали чаще.

Продолжить обсуждение темы Shadowlands установила новый рекорд предварительных продаж: :thinking: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ну всё, минус нога походу, не зря пирата качаю.