Shadowlands установила новый рекорд предварительных продаж

Да всегда бремя доказательств ложилось на утверждающую сторону, если вы что-то утверждаете, то именно вы должны предоставить информацию на которую ссылаетесь, иначе это голословные утверждения. По вашей логике если я скажу, что знаю, что вы замешаны в некоем непотребстве, то именно вы должны доказывать что я лжец, а не я предоставить доказательную базу?

Лайков: 1

Дети привыкли, что на любую их чушь следует поправление от старших, вот они и просят свои выдумки опровергнуть.
Другое дело, почему их так много на форуме мморпг, я думал, школьники давно в вов не играют :face_with_monocle:

Ничего подобного. По логике ты можешь говорить о том что знаешь что угодно. Утверждая же что-то конкретное другая сторона это может опровергнуть и в зависимости от того что ты скажешь даже призвать тебя к ответу перед судом. Бремя доказательства это очень интересная штука. И похоже вы ее концепцию плохо понимаете.

Мсье недавно паспорт получил и теперь считает себя мудрецом ? Ты сам себя опровергаешь , предоставляешь противоречивые утверждения, чего даже дети не делают.

2 лайка

Конечно говорить вы можете что угодно, но ценность ваших слов будет ровна нулю без фактов и доказательств.

Если вы что то утверждаете бездоказательно о человеке и группе людей, то другая сторона может вас подтянуть к суду только за сам этот факт, это называется клеветой и противоположная сторона не должна предоставлять никаких контраргументов.

Простите, но это вы говорите глупости и судя по всему этого даже не понимаете.

2 лайка

И чё? “Дренор” устанавливал новый рекорд по продажам, “Легион” устанавливал новый рекорд по продажам,“БФА” устанавливал новый рекорд по продажам. Но…но…подписчиков они не смогут удержать, поиграют месяцок да и разойдутся.
Вон Классика побила все рекорды и близам еще далеко до превосходства Классики.

3 лайка

Сам факт клеветы доказать надо, что подтверждает мою версию.

Это к тому что думаешь можешь о чем угодно. Только голословные обвинения. Про ценность этих обвинений ты сам сказал.

Лайков: 1

А есть разница, делать предзаказ или купить уже когда выйдет?
в чём профит предзаказа?

Ты получаешь прибыль раньше чем продукт готов. Что позитивно влияет на отчеты. При выходе ты платишь за продукт уже по факту.

Клевета это строго установленное юридическое понятие, её не доказывать надо, а понять попадают ли ваши слова под её определение и как следствие статью(у нас кодифицированное право) и где это подтверждает ваши утверждения решительно непонятно. На улице идёт дождь, поэтому вы правы с этим ясно. Ладно, не вижу дальше смысла этого разговора, ибо вы готовы притянуть сюда и ктулху и увести разговор в какое угодно русло, но не согласиться с собственной неправотой. Всего вам доброго и удачи.

Я очень надеюсь, что так и есть в самом деле. Не особо весело делать квестики в Друстваре с ощущением, будто ты попал в фильм “Изгой”, потому что кроме людей на локалках там практически всегда пусто.

В том, что обращаясь, суд проверяет сначала то с чем ты обращаешься. А потом только дает ответ. А не просто верю/неверю. Я привел человеку пример на чем основываются мои утверждения и что их можно посмотреть.
Я просто использую то, что под определение попадает… Хорошего дня.

Мир состоит не только из твоей страны. В США всё хуже. В Британии вот недавно вообще второй локдаун ввели. Сиди и радуйся, что в твоем городе всё хорошо. У меня отец от двусторонней пневмонии в июне чуть не умер.

Ну, это не удивительно, тут имеет место быть грязный пиар, который случайно произошел из-за переноса. К тому же шл получило сильнейшую рекламу из-за “возвращения к истокам”, оказывает величайшее давление на ностальгию, и само собой, продвигался аддон и рекламировался не так как это происходит обычно.
Ну и меленько играет фактор прислушивания к игрокам, близард стало больше интересовать что там вякает эта чернь.
С другой стороны, это может быть очень большим разочарованием, ведь ожидания явно завышены, и кто знает что мы получим в итоге. Может, шл станет самым скудным на контент дополнением, кто знает.

Это пыль иллюзии, которую близы рассеивают в надежде, что иллюзия окажется правдой. Три хаха. Если там ничего нет (а по факту так и есть, бета это показала ) то игроки массово делают возврат денег за предварительно купленную ШЛ. Это мир Зазеркалье, тут надо смотреть от обратного. Когда заявляют, что все пучком, все топ, везде рост = по факту, все везде в жо*е, и ничего хорошего в конкретном случае ожидать не стоит. В реальности идет массовый отток игроков из ВоВ, просто кто-то не очень хочет обнародовать статистику.

Серверная мощность тут не причем.

Незачем на мне злость вымещать. Как я и сказал - сужу по своему окружению. Забавно так смотреть по тв одну картинку, а жизни совсем иную. Вот и всё.

Где ты увидел “зло” в моем сообщении, скажи на милость?

Зло будет сейчас, смотри: “Ну да, судить о положении дел во всем мире по своему окружению из 100 человек - это прям мысль на 200 айкью”.

Забавно смотрится сообщение про предзаказы,
Особенно на фоне нынешних массовых рефандов после «нерфа» мультибоксинга

Большую крушку ромашкового чая этому господину.

А вы всему верите, что пишут в интернете? Особенно если это делают представители некогда успешных компаний, тянущих их на дно? Ну ок.

Лайков: 1