Сколько вы готовы часов в день играть в WoW Classic?

И может ли кто-нибудь помешать вашей игре? Жена, теща, друзья-собутыльники, сверхурочные на работе? Как создать идеальную игру в ВоВ Классик, ваше мнение?

Просто опрос.

Лайков: 1

Снять отдельное жилье, жить на доставках. Вот это идеально.

8 лайков

Ради вова?

Лайков: 1

Ну да, почему нет. Дома то мне особо не мешают, но все равно вечно кому то что то надо, сходи/отвези и так далее. От телефона я уже считай избавился, осталось от приставучих людей освободиться.

7 лайков

Пару часов в день + - 2 часа. Как дети дадут.

6 лайков

Да, назойливые люди отвлекают, тут согласен. Особенно когда ПИПЕЦ! СРОЧНО! что-то надо…

А ты будешь рейдить?

первую неделю по 15 часов в сутки, т.к. отпуск, дальше часа по 3 в ущерб реальной жизни, в р.т. соответсвенно больше :slight_smile:

3 лайка

Ого, ты отпуск берешь? Неплохо. Я наверное, возьму отпуск, когда введут ранки и бг, чтобы взять ранк с 13 по 14-ый.
Вот тут, да, реально нужно будет взять на 2-3 недели, чтобы добить ранк.

Первые 2-3 дня сяду 24/7. Потом кофе, пицца и минимум сна, пока не возьму 60. Далее по-ситуации.

Летящий в окно самолет. Жена мне мешать не будет, друзей еще из дома надо вытащить, особенно в августе, когда асфальт плавится.

3 лайка

Я семейный человек с двумя детьми и женой ,работой- соответственно много времени уделять игре не буду,скорее всего это будет вечернее время после работы- 2-3 часа,может 4. и не каждый день.Ещё не хотелось бы бросать актуал,но времени на все не хватит,а там и reforged подоспеет) ,скорее всего придется выбрать одного чара на актуале,забросить альтов,так как времени на них просто не хватит и играть поочередно,правда в крутые рейды классики уже попасть будет проблематично,так как график работы плавающий,что печалит,а КД одно( ,многие об этом забыли наверное…,доживем- увидим.

Лайков: 1

А не проще ли забить на актуал и позволить себе Классик в полную силу?

:+1:
Причем самолет будет запущен противоположной фракцией)

Лайков: 1

По крайней мере, планирую.

4-6 в будни, 8-10 в выходные. Если всё получится, куплю отдельную хату и как раз затусю там, правда не факт, что классик на ноуте будет нормально идти… Правда это всё вряд ли будет со старта, как шардинг уберут, так и начну.

чувак, ты слишком распыляешься, у меня нет детей и т.д. и то переживаю что на ваниллу времени не хватит на одного чара

брать отпуска на запуск серверов веселее, чем брать его когда все устаканится :smiley:

А там ремонт не потребуется делать, она же необжитая будет?

Ну по крайней мере у меня свободны 27, 28 и 29 августа :slight_smile:

Пенс-домокозявка с восьмилетним внуком. Все сутки не посвятишь, конечно, бодливой корове бох рог не даёт, но надо к этому стремиться, как только возможно! Сокращу сон, и без того из-за варика пятичасовой!

2 лайка

В среднем по 3-4 часа в день
Если в ущерб работе, на работе))) то больше в два раза
Будем рисковать))
Работа работой, можно найти другую, но вов один))

12 лайков

На ремонт денег точно не будет :slight_smile: Почему необжитая, это не новостройка. Ну стол/стул/кровать наверное придется купить.

Да,я как раз собирался поиграть противоположной фракцией,хоть в душе я и ордынец,но в качестве разнообразия хочу выбрать именно альянс,особенно,если учесть,что я на тех же пиратках играл всегда за орду ,лишь в катаклизме на офе попробовал альянс,помню моего первого персонажа- это был Найт эльф друид- сова,впоследствии рестор, который потом с чш был благополучно трансфернут за таурена рдру о чем не жалею и бдк трансфернут .,а так ещё больше привлекает пве аспект игры,а у альянса я слышал намечаются неплохие пве гильдии,безусловно это не значит,что у орды их не будет,тем не менее более менее определился и с классом тоже- скорее всего это будет хуман маг и возможно даже женский персонаж ,так как никогда не играл за женских персонажей, почему бы и не попробовать раз в жизни) Полностью переходить на классику неохото,ещё неизвестно насколько она увлечет, следующее актуальное дополнение обещает быть грандиозным,если доживем- увидим)