Снятие ворлд бафов в рейдах

Потому что идет сравнение как было и как представили на пиратках. На пиратках они работают некорректно, что позволяет почти ваншотать боссов. Для многих людей с пираток, будет удивительным делом, когда они фул упитые и пробафаны будут получать от боссов.

3 лайка

хорошо, поставлю вопрос по другом…почему люди ноют за ворлд бафы! когда они играют на пиратках, НО еще не поиграли на классике,которя должна выйти…она еще выйти не успела, а у них весь стол в соплях и слюнях от жалоб своих

3 лайка

Хороший вопрос, наверное думают что пиратки это первоисточник-))

Лайков: 1

знать бы заранее адекватность человека прежде чем читать его пост…но увы ="(

Одно не пойму это зависть или что?
Даже если на оффе это будет работать, все же будут в равных условиях.
Если действительно будет все так как пишут люди с пираток, думаю близы подкрутят просто гайки и все будет нормально, так что тут даже обсуждать нет смысла.

Это игнорирование механик, которых хотелось бы избежать-) я думаю автор об этом)

Ничего не проигнорируют, и ничего за 40 сек сноситься не будет.
И про снятие этих бафов с рейдеров методом ганка - это тоже сказки. Они работают как фласки и после смерти не отваливаются. Зандаларский по крайней мере, да и как иначе их на освоении то использовать.
Тот самый зандаларский, который фигурирует на большинстве видео тех времён +15% характеристикам даёт, к базовым наверняка, кстати, лапа друйская 10%. Да есть смысл и баф хороший, но далеко не вынос всего живого. То же касается и всех остальных.

очередное голословное утверждение

3 лайка

Доказательства чуть выше друг мой, там видео и сравнение.

Видео с непонятной пиратки про пета охотника?

3 лайка

Нормально все будет, близы сказали что ворлд бафы будут работать нормально, а не так как на пиратках, где можно обмазаться этими бафами. Там будет так как было в актуале все бафы с кд, слышал что какой-то баф вообще только 1 раз в 12 часов можно было получить. Так что никто злоупотреблять не сможет.

Так на пиратке всё так и работает.
Это не мешает обмазаться этими баффами.

Лайков: 1

Ну хз в том видео рассказывали довольно убедительно. Возможно я что-то упустил.

Насколько знаю, не падает исключительно зандаларский. Все остальные падают, диспелятся как самые обычные бафы.

3 лайка

Обмазанными всеми бафами в классике, нельзя было ваншотнуть босса) А вот на пиратке судя по видео можно и накс пронести за часок)

2 лайка

Почему ты так уверен? Откуда ты знаешь?

3 лайка

Ну и смысл тогда в них. Бафы до первого вайпа? Смех один. Они и нужны то на освоении только, на фарме и фласку фиг заставишь пить.

Я был МТ) в классике.

Никак не использовать.
Дешёвыми эликами обходиться, либо фласками, если богатые.
Иначе это просто слив ворлдбаффов в унитаз.

Лайков: 1

Кстати, если мировые бафы на пиратке настолько кривые, то это означает что все тортуги на самом деле понятия не имеют о хай лвл пве на ваниле. Как вам такая перспектива? Колоссальная разница проходить рейд так чтоб приходилось выживать гораздо дольше. Это меняет все, в том числе основные тактики.

2 лайка