SOD провалился не начавшись

увы самое не желанное оказалось явью. они действительно это сделали.

СОД полностью на базе WOTLK, а не ванилы.

вы спросите и что? что ту плохого, это же всё так же классика, только новая.

так вот, нет. она классика лишь для любителей WOTLK. и актуального вов.

за что любители классик эры ненавидят WOTLK. и атуал? первое это за убитую прокачку, ослабление мобов в несколько раз.
в SOD именно это сделано.

помню как довольно давно, у меня сгорела жепа когда я будучи 51 лвле, бил скелетов в чумных землях, и как они мне не просто давались, а на следюущий день вышел классик WOTLK и всех принудительно туда перекинуло. и мобы ослабли в несколько раз, уже нет ощущения какого либо сопротивления, пве прокачка умерло в тот же миг.

и вот они выкатили это чудо, SOD. я до последнего надеялся, что они не допустят эту ошибку, что это действительно будет продолжение ванилы, но нет, это просто реклама актуала/лича, что то среднее.

естественно играть в это я точно не буду, т.к. и от актуала и от WOTLK меня выворачивает.

вы скажите, ну не играй, есть эра для таких как ты. ну да. только выход тут один не играть совсем т.к. эра опустела. думаю на ближайший месяц. хорошо что подписки осталось всего 5 дней, и можно забить без сожаления потраченных денег зря.

лучше бы этот сод никогда не выходил, современный близард может только портить

10 лайков

точно ничего не перепутал? пруфы есть?

В ваниле данжы и рейды - скукатища

10 лайков

зайди в игру и побей моба. на 1 лвле. он упадёт с 2-3 ударов и потом сделай это же в эре.

открой на твиче несколько стримов, на разных лвла. там тоже самое.

это 100% продолжение не ванилы. а лича/акутала

Лайков: 1

Не знаю, какое отношение ослабленные мобы имеют к провалилось - но то, что они ослаблены, это факт. С другой стороны - СОМ и не про прокачку вовсе. Таймгейты все такое.

Лайков: 1

а в предыдущем сезоне мастерства как было?

Молодцы близы. Не надо старое ворошить. Лучше обновлять игру на новый лад, обновлённую графику делать, анимации и т.д. Зачем “деградировать”, если можно развиваться?))

5 лайков

лул. ослабление, упрощение это и есть деградация.

если бы они только это

сделали, было бы конечно просто супер.

4 лайка

Я ничего не понял. При чём тут вотлк? Ослабленных мобов не заметил, на 6 уровне уже успел умереть.

4 лайка

просто не заметил. возможно ты не играл в эру. а только с лича

3 лайка

Так это же хорошо? больше упор на групп контент, меньше на автоатакинг мобов

Создал хумана вара на СОД. Убил волка первого уровня с 7 ударов. Каждый удар по 5-6 урона. Потерял 9 хп за весь бой. Убил волка второго уровня с 11 ударов. Потерял 23 хп.

Создал хумана вара на эре. Убил волка первого уровня с 8 ударов. Каждый удар по 5-6 урона. Потерял 10 хп за весь бой. Убил волка второго уровня с 10 ударов. Потерял 20 хп.

В общем поздравляю вас соврамши. С вас $400 за моё потраченное время. Переведите в ближайший детский дом.

40 лайков

бессмысленно отрицать то, что знают вообще все игравшие в эру и лича/акутал. мобы слабей в несколько раз. хоть что пиши.

хотя если у тебя мобы и там и там умирают с одинаковой скоростью, умудряешься умереть на 6 лвле на личевском вове, то просто забей.

2 лайка

Пруфов конечно мы не увидим?

7 лайков

Когда там уже авто лфг введут? Лень в чате собирать

Мобы крепчают с уровнем (моему паладину сперва было просто выносит на 4 лвл Мобов с крусейдером) а к 8 лвл меня уже очень больно пинают мурлоки как на хардкоре)и плевамь им на дпс с рун моих

3 лайка

Провалился ли какой то режим или наоборот стал успешным можно понять только спустя какое то время.
Если через год на этапе 60 уровня SOD будет по прежнему востребован и популярен значит у него всё хорошо и нашлось достаточно много народу, которому этот режим понравился.
Вон Хардкор по прежнему вроде популярен, хотя большинство сходилось во мнении что умрёт через месяц.
А то что Вов-режимы настолько разные что всегда найдется тот кому данный конкретный вариант не понравился так это нормально.

2 лайка

это не так. достаточно открыть несколько стрим на твиче. на разных лвлах.
личесвские мобы вообще урона не наносят (на фоне ванильных).

особенно понравился стрим варлока 14 лвла. хаусболт который сносит 50-90% хп мобу. :rofl: :nauseated_face:

учитывая что любители WOTLK и актуала есть и сейчас, то конечно для этой категории людей всё ок - можно пощупать SOD.

2 лайка

Да забейте. Чел просто жмотится оплачивать сабку, поэтому набросил на форуме. Это он себя психологически успокаивает, что ‘вот ето всё кавайные близорд подсунули лича по фантиком ванилы, паиграть нада, но подписку оплачивать неохота, денех жалко’ и всё в этом духе. Чел, по факту - берёшь и не играешь, а ты скулишь здесь, пытаясь навязать свой субъективизм касательно нового икспириэнса… Кому-то наоборот ванила кажется душнилой, а здесь игрок найдёт что-то новое и не такое душное, но залипательное

20 лайков

Вагаш на хк имеет 666 хп.
В сод же 723 хп.
Ослабление, да?

Лайков: 1