SOD провалился не начавшись

Основное в сезоне это рейд вариант данжей до 60го, добавление новых абилок для динамики и массовые пвп зоны.
Никто ничего не обещал про сложность прокачки.
Человек не получил того, что не обещали. Какой-то наброс на пустом месте.

3 лайка

это тролинг или ты правда не знаешь, что система защита и нанесения урона в личе и акутале были занижены у мобов в несколько раз, относительно ванилы?

для людей которые играли, это очевидно.

3 лайка

Если для умирать от кривого и убогого баланса - хардкор, то иди у целителя встань и получишь тот самый псевдо “хардкор”.

ыыыыы сила не 10, а 9, всё, моба не убью, вот это хардкор, ыыыыы

3 лайка

Это не троллинг. Хп стало больше. Сравни лично.

Лайков: 1

цифры и вправду изменены слегка. ну там стоимость товара. я не удивлён если и урон или хп подкручены. но так то изменений не сильно пока много. думаю их будет больше на более поздних уровнях. но даже если и так, это сезон открытий, путешествий, а не сезон хардкора. никто про него и не говорил и не обещал ничего)

Лайков: 1

лул. не знаешь о чем пишешь. показательи защиты и нанесения урона в ваниле и личе у мобов разные, раза в 3 изменены. ты не знал?

Можешь предоставить формулы, расчеты, хоть какие-то доказательства своих слов?

2 лайка

господи. чел, ну серьёзно, ну не троль меня плез. все игроки, игравшие лич/актуал и ванилу знают, чтобы мобы в личе и акутале слабее раза в 3. что ты несешь какие то формулы, у разработчиков спроси формулы. а доказательства это десятки тысяч и сотни игроков, которые в это играли

Ну ты же один из этих сотен тысяч игроков. Докажи.
Если ты не можешь привести вразумительные аргументы, тогда в чем смысл темы?

10 лайков

Ерунда. Играю на Хроми Эре и по сей день, прекрасно знаю, как убиваются мобы на разных классах. Всё тоже самое. И вот лишь новые скилы, естественно, апают персонажа не хило так. В остальном - всё тож самое.

Лайков: 1

Конечно, вот основные доказательства: “всем понятно”, “всем очевидно”, “все знают ,что…”, “совершенно очевидно…”, “не подлежит сомнению…”. А дальше несешь любое “экспертное” мнение. Где то я это уже слышал. “Весь мир с нами”

19 лайков
  1. Совершенно очевидно, что моя низкая ростовая группа и пропорции тела указывают на мое дворфовое происхождение.
  2. Всем понятно, что мой любимый стиль одежды - это яркие и украшенные наряды, что является типичным для женщин-дворфов.
  3. Все знают, что моя преданность и сила воли - это качества, которые часто связывают с дворфами.
  4. Совершенно очевидно, что моя любовь к ремесленному делу и умение создавать красивые предметы также является характеристикой женщин-дворфов.
  5. Всем очевидно, что моя склонность к общению с горной природой и умение выживать в экстремальных условиях также свойственны дворфам.
  6. Не подлежит сомнению, что моя преданность семье и традициям - это еще одно свойство, которое часто ассоциируется с женщинами-дворфами.
  7. Всем понятно, что настоящие дворфийки ходят с бородой.
12 лайков

Щс бы Классик-эровским ругать ритэйлы с вотлк…посмотрите во что голдселлеры превратили ваши рилмы. Поломанная механика рэнджи у дальников, сломанное напрочь мили с кучей промахов.Недоработка классов. Искусственное замедление геймплея. Там ритэйл хихикает покуривая в сторонке. Учитывая, что классика - это сырой кусок понятно чего,который только препатчем ТБС хоть немного превратили в работоспособную игру…в общем выводы неутешительные.

Близзард красавчики - СОД - это лучшее что было с классикой…НО ЛУЧШЕ БЫ ОНИ ЗАМУТИЛИ ЭТО ВСЁ НА ТБС основе…классика как основа - это плохой вариант, она сырая и недоработанная…им надо было брать хотя бы старт с препатча, в котором поменяли кучу вещей в балансе…

2 лайка

забавно видеть подобное в разделе классика. ваш ритейл даже бесплатно не нужен.

5 лайков

Ну этого тса без вменяемых аргументов можно лишь прорепортить, чтобы он уже и тут пошел отдыхать не дожидаясь 5 дней

Лайков: 1

Может всё дело в врунах, а не мобах? Ты там небось разрывным била? Убери эту руну и попробуй, как ощущения. А хочешь посложнее и ощущений, так Хардкор миры никто не закрывал.

Да даже если бы не понижали, ни дамаг, ни хп, тут проблема в личёвских абилках. Одни ханты с разрывным выстрелом чего только стоят, мобы за 2 каста улетали.
Интересно узнать, каким образом вообще, близы собираются балансить всё вот “это” чудо-юдо, на костылях.
Вы только представьте себе, маг, который может хилиться (не бинтами и поушенами, а своими новыми абилками). Да они инсты просто взорвут своим аое фармом. Ну тупо идешь в марадон, выбиваешь эпик дагер на прок маны и всё, у тебя почти бесконечная мана + отхил. Хех.

Лайков: 1

Знаменитый пустой сервер Firemaw) и куча других пустых с надписями Full.

2 лайка

Несет человек такой камень тяжелый из пункта А в пункт Б в руках своих, больно, тяжело, но несет , старается . А кто то мимо на фуре проезжает с несколькими тоннами этих камней, «вот же деградировали они» подумал человек и дальше пошел с камнем в руках.

7 лайков

Они уже на спотах все взрывают, кринжа еще та

Лайков: 1