Такое бывает? или это мошенничество?

Прист свапнулся хп с варом

Посмотри внимательно, у приста есть такой талант поменяться хп со своим напарником, у вара в этот момент стало 15 процентов и он нажал свою деф обилку, безудержное востановление!)

такое тоже есть? я был не в курсе

Вот человек, не знает всех способностей других классов и сразу обвиняет в жульничестве :slight_smile:

6 лайков

Просто сколько аренил за ханта, рогу и на шамане, я никогда не сталкивался с таким

Кажется тебе теперь пора вкачать приста)))

Рекомендую к ознакомлению :slight_smile:

Лайков: 1

Ну автор хотябы спросил, в чем тут дело, а не начал кричать - нерфите шп )).

2 лайка

Бекпедалящий элем кидает репорт кек

8 лайков

Самое смешное в ролике даже не прист ресающий хп и не заспамленый экран цифрами, а то что скилы нажимаются мышкой.

2 лайка

Как ты вообще за такой кислотой курсор увидел

Лайков: 1

Он походу вас тролит. По идее, если чел так активно бэкпедалит, кликает и у него на пол экрана -А Г Г Р О-, арена у него прокать не должна.

7 лайков

Я еще обратил внимание на то что камера поворачивается с помощью кнопочек на клаве. Невозможно так тонко продумать тролинг.

Тэкс… нада разобраться. Ждем дедуктивных экспертов

Лайков: 1

Бэкпадл, кликанье мышкой, ненастроенный аддон, который викидывает на экран бесполезную инфу… Прям ностальгия

Пал? ты только этого чара не качаешь, или совсем не играешь? Сорри за личные вопросы )))

Арендую форум и /4 чятик за пехоту, как и многие

А потом такие типы ворвутся на форум и будут пояснять за баланс. Кайф.

Лайков: 1

И потом писать что будут репортить за тыканье в рейтинг)

2 лайка

Всем привет с вами Патаученко Адмирал Сергеевич 228 отдельная специальная механизированная рота пандаренов. Участвовал в 14 сезонах и 88 вПВП замезах. Собственно мое авторитетное мнение по поводу данного инцидента: Этому молодому зяблу энд бэбибону, стоит все таки начать использовать хотя бы 40% кнопок на клавиатуре, что бы расслабить свой пажилой мозг. Даб даб даб. Да да я.

5 лайков