The Ironman Challenge 2018 (РУ)

Я все прекрасно понимаю, что вы пытаетесь выдавать желаемое за действительное. Нет дисбаланса, особенно на вашем гордунни. А кругом кросс-сервер вдобавок.

Подпишусь на тему :grinning:

Лайков: 1

Не умирать это лишнее. Не было бы этого правила - поучаствовал бы, да ещё и со стопом опыта и прохождением всех локаций. А так - не интересно.

Продолжаем-с выживать.

6 лайков

Ну вот и вторая серия АйронМэна=)

2 лайка

Интересная тема, но все никак время не выделю.

И чот ссылки на сайт айронмена не видно в топе.

Увы, мне пока нельзя оставлять ссылки.

Написал название сайта — wowchallenges, нужно просто добавить дот ком в конце.

Забавно весьма. Сделаю этот “вызов”, но чисто для себя. Нафиг регистрацию и прочие формальности.

Лайков: 1

Я конечно не вправе вас осуждать, но мне кажется вы безумны.

14 лайков

Пожалуй соглашусь, при этом мне не понятно на основании чего придуманы критерии этого соревнования. И почему они именно такие? Если хочется сложности, то тогда можно и маунтов запретить. Мне видимо не понять всего этого.

2 лайка

Такой логикой, можно назвать безумными всех нас. Постоянный фарм рейдов и миф+ с постоянно повышающимся уровнем сложности -безумие,зачем ведь можно и в ЛФР все посмотреть. Арена - безумие в чистом виде. Прокачка Альтов - безумие, одни и те же квесты по сто раз.

Так что вопрос, кто более безумен в этом мире остаётся открытым. Продолжайте пилить ролики ребята, у вас выходит очень годно :+1:

8 лайков

Ты про естественные игровые сложности, которые изначально подразумеваются разработчиками, а этот челендж это уже искусственно созданные самим игроком. При этом они, на мой взгляд, какие-то уж совсем неадекватные. Это что-то на уровне, вот все люди при походе в туалет снимают штаны, но некоторые безумные решили, что это слишком легко и штаны снимать перестали. Назвали все это Морэшитчелендж2К18 и довольные.

9 лайков

Тут все подчиняется одному простому правилу: делай то, что нравится. Если тебе заходят именно игровые сложности, ради бога, нравится качать альтов, пожалуйста. Если не нравится: придумай что-то своё. Вот народ и решил развлечения себя подобными вещами. Почему тебя это так задевает?)

10 лайков

Ты лучше скажи, в моем челендже будешь участвовать? :face_with_monocle:

Лайков: 1

Это ты про туалет не снимая штанов?) Или у тебя есть какой-то ещё челендж?

Он самый. Будешь? :poop:

Прости, я не могу участвовать в твоём челендже. (Где ты на мне штаны увидел?)

Юбка конечно чит в данном случае :thinking:

Бытие голой козой, в данном случае, тоже облегчает задачу, так что увы. Твой челендж для слишком узкого круга.

Не утрируй. Сходить в туалет и сыграть в игру немного отличаются в действиях.