The Ironman Challenge 2018 (РУ)

Это смотря в какую игру. В иную игру поиграешь пол часа и чувствуешь что побывал в общественном привокзальном туалете в богом забытом ПГТ.

По какой причине таланты запрещены?

Тоже не понимаю этого ограничения. Но больше напрягает сам тултип, который постоянно орет “У вас не распределены очки талантов”.

Лайков: 1

а может быть кто нибудь организует “мифик рейдер челлендж”? идея простая: можно всё, но играть надо ногами, а не руками. руками играть запрещено. думаю, справятся многие.

Лайков: 1

Удачи всем участникам в этом непростом испытании! :smiley:

8 лайков

Иронмэны и иронвумены и вправду слишком сложны) Я не представляю себе, как в серых вещах, например, проходить квесты Дренора. Я их в актуальных-то вещах не всеми классами пройти могла. А вот моя группа “пацифисты” куда проще. Всегда можно мирно пастись на лугу, щипать травку и чувствовать себя немного козой, а немного Дабл-агентом со скитающегося острова)

Лайков: 1

Эй, ты что-то имеешь против голых коз? )

Любопытное начинание, подписалась.
В конце Легиона пробовала айронмэнить, но выше 15 лвла дело не пошло.
Желаю удачи участвующим.:muscle:

Лайков: 1

Я регаю для того, чтобы проще отслеживать нарушения. В списке указывается, есть ли нарушения у персонажа.

Ну, это немного разные вещи, кач сам по себе занятие рутинное и унылое и этот процесс ни в какое сравнение не идет с пвп, рейдингом или м+ ранами, в плане получения фана и морального удовольствия от закрытия хардмодов, а усложняя кач такии образом, ты делаешь этот процесс адски мучительным, к слову, в вышеперечисленных активностях, ты получаешь награду в виде эпика/рейтинга и имеешь какой то прогресс, это уже какой ни какой стимул закрывать более хардовые моды, ибо награда там выше. А что ты получишь выстрадав 120 лвл с этими ограничениями? Я это вижу примерно так, выгрузили пару тонн гречки и сказали пересчитать ее по крупицам, с связанными руками, чисто ногами и без записей, все в уме, если собьешься, то начинай сначала, за успешное завершение данного “веселья” никакой награды не будет, поэтому для меня остается загадкой, почему люди добровольно подписываются на это безумство.

Лайков: 1

Время, потраченное с удовольсвием не считается потерянным © Леннон

Все, что ты написал, это всего лишь шаблон мышления у тебя в голове: “Как же людям может нравиться что-то, что не нрааиться мне, да быть не может!” Твои миф+ и PvP, это такое же пустое пинание одного и того-же, как и прокачка персонажей снова и снова. Те вещи которые ты получишь, станут бесполезны не то что в следующем аддоне, они станут бесполезны, в следующем патче. Звания, ачивы, мауеты, это все мусор, что завозят нам тоннами, каждый новый аддон. Удовольствие - единственное что имеет значение. Если тебе приносит удовольствие pvp, ради бога, если не приносит удовольствие прокачка персонажа, не мешай получать удовольствие другим, от тебя не убудет.

12 лайков

Я занималась подобными вещами ещё до того, как услышала о каком-то железном человеке. Пыталась качать разбойниц-пацифисток. Но меня жестоко обломали. В каком-то мирном, на первый взгляд, задании, надо было разбрызгивать воду и тушить пожары. Таких заданий много, но в этом была подстава. Потушенные огни засчитали мне в счётчик убийств! С тех пор я стараюсь вообще ничего такого не делать, только задания типа сходи, поговори с тем-то )

Ну, я вроде как никому и не мешаю, даже наоборот, апаю тему, что бы больше потенциальных железных дровосеков наткнулись на тредик.

Я смотрю ты уже неплохо так нащипала на 26 лвлов :smiley:

Стараюсь)) Причём я даже эту штуку на годовщину не использовала, считаю это неспортивным!)))

Лайков: 1

А ее вроде как нельзя использовать, это же внеклассовый сторонний баф.

Зато как же меня задолбало всю неделю индейкой бегать! )))

А что даёт бегание дренейкой?)

Fxd.
Хм… Изменилось с Индейки на дренейку. К чему бы это?

Старина Фрейд про это бы полное собрание сочинений написал! ) неужели твой телефон уже добавил дренеек в словарь? )

Оно ничего мне не даёт, оно тем, кто превращает, даёт ачив какой-то )

Выложил новую машиниму=) Не по Айрон мэну, но всё же=)
Айронмэном пока что апнул 43ий=)

4 лайка