The Ironman Challenge 2018 (РУ)

Ну в бфа это слишком просто
Жду этот челлендж на ванилле, хехе

Слишком просто, а никто не делает, классическое враньё короче говоря :face_with_monocle:

Уже не квакают, не хрюкают, не квохчут.
Уже вороны перешли на волчий вой.
Не осаждают, не сминают и не топчут -
Уже вбивают в землю прямо с головой.

В классике обычная прокачка мало чем отличалась от челенджа, разве что можно было умирать. На данный момент, в БФА, прокачка в белых шмотках сильно усложнена скалированием, которое делает мобов сильнее с каждым твоим уровнем. Каждый пятачок вне города или дороги, проходится с чувством надвигающегося толстого северного песца, ибо два простых моба, способны сожрать персонажа латника-кольчужника, буквально за 5-7 сек. Здесь, ты будешь использовать все, чтобы выжить, тотемы оков земли, подрезание сухожилий, оглушение, сбитье каста и прочие штуки, которые раньше казались бесполезными в прокачке, крепко войдут в ротацию)
И да, как проходить Дренор в белых шмотках, купленных у торговцев в оргримара, я ХЗ, походу, это будет сложнее чем ваша любимая Секиро.

2 лайка

Да какой там Дренор… не переживай, тебя раньше кто-нибудь съест) у меня пацифистка и то не выдержала, нарвалась на кого-то, а уж когда челлендж боевой…

Я-то на Дренор попаду через таинственную пещеру в Пандарии и буду там травку щипать, без гарнизона )

У тебя, хотя бы полеты открыты на Дреноре :smile:

Столько мэйдронов, а флаев нету? Это ты как так? :crazy_face:

Мне не очень понравился Дренор :smiley:

Наоборот, когда нет полётов, то ты ходишь и исследуешь каждый камешек) Значит, понравился :stuck_out_tongue:

Но если бы я исследовал каждый камешек, то полеты были бы открыты) парадокс однако)

Понятия “просто” и “долго” - совершенно разные. Данные челенж конечно интересный по своему, но скучный, как по мне.

Лайков: 1

Это потому-что ты его даже не пробовал. Потратив n часов в этом челендже, подходить к зоне где спавнятся мобы которые могут покаратать тебя за любую, даже самую маленькую ошибку, совсем не скучно :slight_smile:

В преддверии Классика подъехали правила челленджа для ванилы. Вот где будет хардкор :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Продолжаем-с выживать. В новой серии вас ждут мурлоки, прогулка по Тирисфальским лесам, купание в Тихом омуте и живые огурцы!

4 лайка

Привет. Решил попробовать себя в этом челлендже, но появился вопрос. Если мне память не изменяет сердце Азерот надевается сразу на шею, но оно запрещено. Как быть? Запрещено его улучшать или что?

P.S. Спустя минуту прочел на сайте челленджа, просто не нужно делать квест.

В стартовой зоне троллей у Орды есть лодка, у Альянса в порту Штормграда.
А в Дренор можно через Пандарию попасть.

В новой серии отрекшиеся отправили меня в Брилл, а там и в Подгород собирался заглянуть, но… всё пошло немного не так.

P.S. Сорри за надпись об активации винды, я писал новой прогой и только после записи заметил косяк ;(

2 лайка

изи если ты паладин или друид)

А если ты вар? :triumph: :joy:

Тогда хардкор: металл, боль и ещё раз металл

2 лайка