The Ironman Challenge 2018 (РУ)

Ну просто хотел пробнуть, я знал, что это опасный моб, но не знал, что настолько) Хотел обойти Зула и убить с первого раза этого моба, но не вышло)

А Лисоцветка то уже 50 апнула! Пацифистище!

Ну, это я ещё и не старалась :slight_smile:

А гоблин что? Увидим ли мы чудесное воскрешение? )

То чувство, когда ты качаешся медленее, чем какой-то пацифист в каком-то Челендже)
А что если я буду ходить рядом с Лисоцветкой и убивать монтров за нее. Это считается нарушением, или нет?)

Лайков: 1

Не считается, опыта-то мне не дадут за них)

Но вообще, челлендж я для себя провожу, а не для кого-то. Многие условия тут вообще невозможно проверить. Например, присылали тебе по почте деньги от твинков или нет. Но я честно сама коплю на всё )

Лайков: 1

А зачем какие то условия там проверять? этот челленж превже всего для СЕБЯ, и если ты жульничаешь, то какой в этом смысл тогда?

Там очень велика вероятность ошибиться случайно. Например, нажать на торговца чтобы продать ему какую-то рыбу, а из-за глюка случайно её съесть :stuck_out_tongue:

с голодухи, чтоли?
много народа развлекается такой прокачкой? первый раз идея встретилась где-т во времена Пандарии. неужели с тех пор движение продолжается и живо?

Оно оживилось из-за того, что аддон не айс… неохота в актуале играть (

какой лвл максимальный? неужели 120?

Ну да, некоторые уже набрали 120, так что тут первое место не светит)

святые люди. я даже слегка в шоке

Лайков: 1

О да, но немного позже. Видео отснято, но монтировать некогда — решаю вопросы с жильем ИРЛ в данный момент.

Лайков: 1

R.I.P. 63 уровень.

Ну вот, теперь и у меня станет больше времени на другие дела) Возможно, когда-нибудь я вернусь в образе пандарена, и буду просто собирать травку на черепахе) А в такой экстрим, как пытаться собирать монеты от предков, лезть больше не стану) Сейчас дособираю на питомца, чтобы зря не пропали, и сотру персонажа к бабушке Саргераса)

Ах да. Какой-то стражник из лагеря Уанква, через пять лет тебе начинать гореть долго и вечно )

4 лайка

Я вот с новыми силами опять за старое=)

6 лайков

Продолжаю челлендж :face_with_raised_eyebrow:

4 лайка

Мы встретимся там, где нет темноты :slight_smile:

2 лайка

слишком простые правила. вот если бы нужно было запускать вов через wine под freebsd, да ещё и видеокарту иметь не новее gtx650, вот это уже было бы весело.

Лето. Жара +40. Идёт доярка по полю, а посреди поля парень сено косит. В костюме хим защиты, противогаз со слоником, все, как положено. Девушка спрашивает:

  • Ты чего так выряделся? Лето, жара. Ты чего делаешь то?
  • Сено кошку. Я комсомолец, я не ищу лёгких путей!
  • Да хватит глупостями заниматься, пойдём на сновал!

Комсомолец выпрямился, слоника снял, репу почесал:

  • Не-е-е-е! Только если в валенках стоя в гамаке!

Эх, когда нибудь, вы будете знать меня как этого орка… Когда нибудь)