День сундука

Обычно дырка на трине - это ап примерно на 5-10 илвлов. Нормальный ап.

Все в утиль как обычно! Главное стабильно! :+1:

Тем подобмякла, но стоит возродить. Делитесь своими успехами и рухнувшими надеждами под названием “Чудо-сундук”.

Анонсирую вой: “Упала “любая вещь” с помойными статами, моя 405 лучше чем 440, спасибо блеззард”.

На самом деле такое невероятно. Даже с кривыми будет лучше в симе. А вот потом, когда все оденутся в 430 +/- да уже будут носом вертеть. :smiley:

Кольцо с худшими статами, например.
Хотя оно апнет ИЛ, главный критерий набора в пуг.

Да я же сильно утрировал и рофлил. Всегда найдутся недовольные и бомбящие) Есть такие кому титанфордж 455 уже прокнул с рейда и прочие, не может быть все позитивно на этом форуме-)

Да есть такие, знаю 1, который даже на прок недоволен - из разряда “а почему без сокета?”.

445 боты крит - хаста с макс хастой, отлично. Хорошее начало.

ЪУЪ

430 шляпа с пвп сундука - очень ХЗ потому что у меня инженерская

440 парашные штаны - у меня крафт с бис статами и сокетом.

(((99999

Добро пожаловать в третий сезон монелита.

450 кольцо с бис статами, отличное начало :3

бис пояс,не титанфорж,но с сокетом,гуд

Я в рейде выбил 430 плащ с критом и бесполезной хастой, а потом с герфронта выпал 430 плащ такой же, но хасты на нём еще больше. С сундука жду сегодня плащ, где одна хаста будет. Опять хастой обмазываться буду, как и в том сезоне

Я был бы не против обмазаться хастой. Но упадет какая-нибудь 455 ракушка :с

Почти угадал с ракушкой)
Хил из пати полутал триню со штормов)

440 перчатки с хорошими статами, которые все равно соснули 415 за ракушки, вот отстой =/

Хм купил плечи и грудак 430, упали бис плечи и бис грудак, а шапка уже есть. Ну хорошо близзард, прощаю.

Лайков: 1

440 пуха с фрихолда. кайф)

440 дагер + фетиш. Наконец нормальный лут :yum:

Полегче там с лутом! Прокнутый закончился уже 4 поста назад, сейчас все пухи разберете, я домой вернусь и полутаю очередные браслеты-(

Сияющий глаз Резана 440 :slight_smile: