Хочу играть, что и как мне надо оплатить?

а зачем покупать что-то за 1999?
Чтобы качаться выше 110-го, для этого нужно покупать этот аддон:
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-battle-for-azeroth
без этого я не смогу поиграть?
Сможешь, до 110-го. Но большинство игроков обитают на максимальном уровне.
То есть, если я правильно понял из всего выше прочитанного, для того чтобы снять ограничения пробной версии достаточно оплатить 549 рублей за месяц игрового времени и можно продолжать играть после 20го уровня, с приглашениями в группу, подземельями и всем остальным что недоступно в стартовой версии до 110го уровня соответственно?
Да, именно так.
а что бы вы посоветовали , сразу купить полный комплект и начать проходить со 110 ур или же обойтись простой подпиской и постепенно раскачиваться , как будет интереснее?
Лично моё мнение - с нуля прокачиваться в первый раз интереснее.
Лайков: 1
Привет всем ! Есть вопрос - после оплаты подписки снимается 549 руб и отдельно еще 1 рубль? Для чего делают 2- ю транзакцию на 1 руб?
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17622593321#post-2
Комерсанты)))))))))
а если я приобрету только подписку за 549 мне будут доступны все сюжетные квесты или же нет
Все, до 110-го. Чтобы играть дальше потребуется купить дополнение.
Доброго всем времени года!
Не играл со времен Пандаренов, решил вернуться.
Где-то тут промелькнуло на форуме, что купив Азерот за 2000, мне полагается какая-то скидка на первый месяц подписки.
Это так? Если да, то как ее получить?
Только при создании новой учетной записи. У тебя же запись уже есть, так что скидок не будет.
Всем привет и хорошей игры! У меня такая ситуация. Я скачал пробную версию, качнул перса до 20 уровня и сделал вывод что буду играть в эту замечательную игрушку и дальше. Оформил подписку на 3 месяца. Уровень у перса разблокировался, но я не могу пользоваться некоторыми возможностями игры (к примеру: аукционом). Игра говорит, что у меня ограничения стандартной версии. Подскажите пожалуйста, что мне надо предпринять, чтобы снять ограничения в игре.
Конвертация может занимать до 24 часов, просто подожди.
Спасибо за быструю помощь.
Приятной игры.