Дневник Силенты. "Вы не готовы!"

Я мог бы написать сюда кучу всего. Мог бы, но не буду. Не потому что не хочу, а потому что гильдия "Мультики"(и Олекстраза) поймут любую сказаную мной фразу не так как я задумывал.
Я мог бы сказать: "не надо завидовать, у меня не так много читателей" - но это будет расценено как оскорбление.
Я мог бы написать: "Давай я расскажу что не так в твоём дневнике, надо так-то, так-то..." - но это будет расценено как унижение.
Я мог бы написать: "Силента, у тебя очень классный дневник и сама ты просто молодец..." - но это будет расценено как попытка флирта.
Сложить все это с тем фактом, что женщины ненавидят паладинов, и помножить на факт того что женщины обычно ненавидят конкретно меня. Перспектива так себе. Так что я не буду ничего писать. Наши с тобой отношения меня вполне устраивают.

А еще, когда я закончу детектив и начну скабрезный роман о паладине, меня перестанут комментировать. Начнут читать, но комментировать точно не будут...

Представь что выше ничего нет и не будем об этом.

Просто отвечу на твои вопросы:
Ответ на каждый из них я уверен содержится на страницах одного из дневников, но они настолько огромны, что я дам правильные ответы только к декабрю.
Поэтому просто кину 10-гранный кубик:
Первый вопрос о приёме в гильдию
*кубик падаец цифрой 2 - фырчалка? Не, плохой вариант. Мультиков наверняка принимала та, что стояла у руля на тот момент, а делала она это естественно через какого-то левого типа. Что стало с последним, загадка для убойного отдела ШРУ.

Второй вопрос - Нат Пегл:
*кубик падает цифрой 2. Что такое? Стойте! Нет я не убивал его. Хотя честно признаться я очень хотел убить этого гада во времена ЛК. Когда он не хотел признаваться что написано в его книге по рыбной ловле и где спрятан испепелитель. На суде скажу что его убил Кадгар, ему всегда все сходит с рук. Вот и в этот раз прокатит.

Третий вопрос - Олекстраза.
* кубик падает цифрой 2. А я подозревал что в этом замешана Алекстраза которая заняла такое имя на сервере, но нет. Такое имя свободно. Значит кубик прав, в этом замешана сама Олекстраза, а ещё один или несколько драконов из списка, но об этом можно узнать только допросив Олекстразу.

Четвёртый вопрос- вырезанная история.
Кубик падает цифрой 2. Повернул его цифрой 6. Я не люблю стриптиз

Пятый вопрос - звонил телефон.
*Кбик падает цифрой 2. Классическим вариантом будет Слон, но кто я такой чтобы диктовать правила в чужом дневнике? Пусть это будет Олекстраза.