Уголок моды магов номер

Прошлая тема набрала 500 сообщений, а я открою новую, дабы вы показали свои самые красивые наряды и посоветовали трансмогрификацию другим.
Ссылка на прошлую тему - https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17614494888?page=25

Последний отписавшийся Горячийчай(всем по чаю!) - 9/10 отличный огненный сет, но я бы присмотрел не такие громоздкие плечи а жилетка с рубашкой смотрятся отлично.
6 лайков
Конкретно на ночерожденных этот чест смотрится очень странно. В остальном вполне себе. 7
Одни и те же лица в этих темах
жду новых магов
тс меняет сеты как носки, этот 9/10
7/10
7/10 то ли отображение в армори не то, но зеленый посох выглядит странно.
7/10 , но голова очень мне нравится! Посоветуйте чтоль орку магу сетик))))
оцените плз
25/04/2018 04:38Размещено Казкуз
оцените плз

привет нарсысы
8/10 шо за гербовая
я смотрю тут у вас клюб кажевнава ремесла
"не зря я столка сабирал этат трансмог"
"встану возле аука шоб на меня посмотрели"
3 лайка
24/04/2018 01:20Размещено Сэбиам
Одни и те же лица в этих темах
жду новых магов
тс меняет сеты как носки, этот 9/10

Надо быть самым модным магом на райо.. Реалме!
Долой самолюбование. Надо ребят оценить.
Казкуз - 4/10 я не понимаю идею сета. Если убрать гербовую накидку, вроде можно увидеть что-то простое томного цвета. Но тогда к чему сабля и оффхенд со скрытого облика.
Вабаден — это интересно. Для этой шапки торсик отлично подощел бы из гарнизонного сета Оргриммарского рубаки (не помню как он называется, но ты понял) И есть классный оффхенд — Лишняя конечность (http://ru.wowhead.com/item=40273) А для облика мясника все нормально. Возможно другой торс только подойдет лучше. 9/10!
Что-то между 7 и 7.5, ну типа, полный стандартный сет, ме. Не хватает ЙАРРРРРРкости
Пирату-алхимику 8/10 за оригинальность, можно еще попробовать одеть оружия в красных тонах, тогда получится кровожадный пират.
6/10
Плечи классные. 7/10, гербовая накидка Черного копья была бы лучше.
Но меня больше интересует то, зачем тебе графин с матраса.
25/04/2018 19:31Размещено Ювилдаай
тогда получится кровожадный пират.

Вампират)
Меллона, симпатичная ведьмочка, 9/10.
7/10 простенько
Ребяты, новую тему создавать не стал, чтоб не засорять эфир, но на вопросец ответьте пожалуйста на тему трансмога для мага.

Пристом играть не хочу, но нравится вот этот сет http://ru.wowhead.com/item-set=1288 , вкачиваю сейчас мага и хочу узнать, смогу ли я на мага полностью этот транс одеть, долго ли выбиваются шмотки не на свой класс? Мифик разумеется придется уже в следующем дополнении побегать, а вот нормал\героик ИК я бы позакрывал, чтоб этот транс набить.

Смогу ли? Или есть шмотки, которые категорически магом не выбьются?

Уж больно плечи на самом деле нравятся
Ингвэ, оффсетовые вещи существуют. Как в этом реколоре так и в бело-красном. Почти все есть кроме головы, все надо собраться в Ик-мифик.
Все желаю ее выбить еще когда играл на Альянсе год назад.
6/10 Текущий облик портит накидка, ну и плечи большеваты(на мне скорее тоже будут громоздкими, хотя их у меня и нет из этого сетика). Я вижу попытку демонического и к Легиону приближенного сета, но на мой взгляд посох есть получше, оставь посох Гул'Дана локам. Я же сам набрал корону и плечи Архимонда. Не могу торсик более подходящий подобрать. Оцените что ли...
Новеске
9/10 Сэт сам по себе отличный, хорошо смотрится. Голова под него тоже подобранна довольно удачно.
мне нравиться 9/10