Оцени трансмог игрока выше

Гармоничненько, мне нравится. 9/10 только потому, что жёлтый с нечестивым ДК как-то не ассоциируется.

Лайков: 1

5/10

Выглядит классно, но это же просто трансмог в дрцгой сет(

7/10 вроде неплохо всё собрано, но всё равно, что-то не хватает в твоей сборке. Если накидку оставить, то с другим поясом, либо её снять, и подобрать какой-нибудь знатный чест.

Я думаю, дело в мечах - в армори они светятся на максимум, поэтому выглядит немного неестественно. В игре они редко горят по полной, и выглядит более приземленно

А твой сет оценю 9/10. Очень практично выглядит, по-разбойничьи

Как и говорила, я пришла в старом сете с дренора. Тоже один и любимых потому что один из первых и грамотных в моей коллекции.

Так ведь в ветке каждого класса есть такая тема про трансмог :thinking:

2 лайка

Объяснялось чуть выше. Но побрюзжать, видимо, совсем не в моготу😏

Почему побрюзжать? Как это связано с моим сообщением вообще?

Потому что твое сообщение - самое настоящее брюзжание, вот и все. Тебе мешает тема о трансмогах в общем разделе? Я, например, хочу видеть взгляд на мой трансмог не только от людей своего же класса

Нет, трансмог - это всегда замечательно. Чем он может мешать?

Ну вот и уладили вопрос. Оценивай. Только не мой - я на правах оффтопа сейчас был

Не, у меня слишком стандартный сет, чтоб влезать в оценки.

Да и на мага не очень подходит

Оцените меня, а то перебили всё своим спором.

8/10 - рубашка не очень нравится

5/10
цветовая гамма оружия и щита не сочетается с цветовой гаммой брони, да и в целом этот сет скорее на какого-нибудь орка больше подошёл бы.

Так этот щит и дробяшка из сета этого доспеха, как они к нему не подходят-то?

Ну, ульдирские сеты мне вообще очень не нравятся, поэтому никак оценивать не буду)

Финала 9\10, по моему войну ульдирские комплекты очень подходят, тупо железо для тупо защиты без всяких светящихся и магических штук, только накидка немного выделяется, но это придирки, я не любитель накидок :upside_down_face:

Зато для зандалара идеален.

Так без неё доспех не цельный.