Оцениваем и советуем трансмогрификацию (14)

Рвотные позывы от лопат у меня. Я вроде как рыцарь, а бегать рыцарю надо с мечем, а не с лопатой. С молотками\топорами дела чуть получше но и только.
Прот да - арт хорош, можно покосплеить любителя попробивать черепушки цепом. Молот с книгой у холиков был бы хорош - если бы сам молот был бы чуток реалистичней, или хотя бы попроще в деталях - вроде силовых молотов космодесанта из вахи40к.

Немного лопаткой отдает - хз почему ты не юзаешь ульдуаровские мечи.

Проблема артефакта холи пала в убогой реализации книги на поясе, похоже не на книгу , а на блокнотик на скрепке

Мне нравится арт холипала, но эта книжка на поясе просто убивает. Была бы возможность убрать ее - было бы 10/10

Мне тоже мой нравится…

Ну не, лопаты это армагеддон и ашканди. Ульдуаровский аввадон я юзал в пандах, с выходом же дренора и открытием в дальнейшем ЦАП, выбил сей меч с архимонда и очень доволен, не меняю)

Армаггедон просто гиганский - лопаты это именно что-то типа Ашбрингера.

Ребят, привет. Скажите, пожалуйста, какой красивый (на ваш взгляд) сет на трансмог проще всего получить новичку? А то я так понял тут либо за пвп знаки какие-то красивые сеты, либо за рейтинг на арене, либо с фронтов. А я немного в этом всем не шарю и не скоро начну. Какой-нибудь классный трансмог, чтобы просто прийти - получить. Спасибо)

Так не бывает - все сеты так или иначе надо добывать, либо в пвп, либо в рейдах/подземельях. Посмотри в моделях какой тебе по душе, посмотри где он собирается - и вперед, навстречу к приключениям! :slight_smile:

Попробуй собрать сет под свой вкус, забей на эти героические с выступающими наплечниками куски металлолома. Я понимаю у каждого свой вкус, но носить попсовые сеты и быть похожим на других паладинов такое себе…
Можно собрать себе комплект алого ордена, быть инквизитором и наказывать шреков. Или нефритовый сет - очень хорошо смотрится на женских персонажах; в общем включи оригинальность.

Винсент - на 7/10 щит нужно немного другой)

Хедгас Проще всего крафт легиона, дренора, пандарии (нужен кузнец и реагенты).
ПВП довольно легко получить, просто ходи на РБГ.

Аннасстасия 10/10, забавно сет Ульдуарский, а знаки дренйские.

Накидка Серебряной Длани не отображается, все нормально)

Щас сеты на пала в Дреноре берется, я свой из эпоха вынес такой же в обычке выбивается и все это щас проходится в соло. Тока иди и выбирай) По естеству жимкаешь на коника, вкладка трансмоги, смотришь/ищешь понравившийся сет и идёшь выбиваешь.

На дренейке хорошо смотрится. И молоток интересный, но мне на озаренных золотистые цвета больше нравятся. 9/10

Больше на вара похож, 5/10.

Спасибо всем! Друг подсказал, что есть готовые сеты в продаже, вот хотя бы с этого начать можно с:

Мечик так себе не хорошо и не плоха средничком с броней идёт. Табарту ещё подьищи для полноты картины, если хочешь, я к примеру особо таки табарты и не ношу.
9/10

9\10 - меч, сильно выделяется, поножи таки тоже ибо без т3 версии сильно контрастируют в объеме, ну и либо пояс для полной накидки, либо пояс т2\т3 без накидки вовсе.
Сапожки для дренеек таки тоже лучше от т3 версии.

Для варианта Т17 - 9\10 - та же проблема с накидкой - ее лучше убрать, и меч, поменять.

Лайков: 1

Ммонк в отвратном трико. Не с того чара ты тут комментишь - мятным тут не место.

Вот кажется пал-зандалар в расовом трансмоге смотрится очень неплохо, этакий экзотический воин света! Особенно для меня кайфого смотрятся боты))
Вот попозже ещё и пуху норм и ваще норм, кстати, сюда подходит какой-нибудь полеарм, на мой взгляд!