Каменный Кулак - Вечная Песня

Мы - кулак Орды. Военный отряд, готовый к мобильной переброске в любую точку Азерота, чтобы дать отпор врагам. Сы служим Орде, и этим все сказано. Сразу скажу, что мы не элита. Не дотягиваем мы до ее уровня. Мы солдаты, которых направляют для поддержки основных войск, либо для других операций. И раз уж нас можно отнести к военному подразделению, одним из правил будет соблюдение субординации, и подчинение приказам командира.
Наши законы - это законы Орды. Приветствуется Уважение к Своему народу, и Орде в целом. НЕ приветствуется фанатичность и желание уничтожить все живое.
Наши основные идеалы - Сила и Честь. И кто говорит, что у Орков нет Чести пусть смело идет лесом.
Мы принимаем в свои ряды орков, троллей и тауренов. Допускаются к приему гоблины, но в ограниченных количествах, не более 2-3, на весь отряд. У меня лично нет желания командовать толпой суетливых коротышек.
Не допускаются к приему представители кровавых эльфов и нежити. Многие спрашивают, почему. Я объясню. Основа нашего отряда это орки. НЕ ОДИН орк никогда не будет доверять эльфам. Специфика расы. Специфика характера орочьего народа. В Орочьем языке даже есть ругательство, которое дословно переводится как "Сын эльфа", за которое орк, дорожащий своей честью, легко может убить. К тому же у меня к ним личная неприязнь, но это дело десятое.
Что касается нежити, то могу сказать, что ни в одном мире живые не особо доверяют живым мертвецам. Опять же специфика расы. К тому же в связи событиями у врат Гнева, которые были хоть и давно, но не стерлись из истории, нежить мы тоже особо не жалуем.
Внутри Отряда существуют следующие звания:
Разведчик - низший ранг, в который производятся все, кто попал в отряд.
Рубака - рядовой воин, основная боевая единица отряда.
Сержант - младший офицерский состав.
Заклинатель - отдельный ранг для магов/чернокнижников и т.д.
Видящий духов - шаманы гильдии.
Каменный Страж - офицеры отряда, прожженные ветераны.
Верховный шаман - глава всех заклинателей, и шаманов, подчиняется только командиру отряда
Легионер - глава отряда.
Форма одежды рубак строго фиксированная, представляет собой слегка измененную форму Оргриммарских стражей, и выдается офицерами гильдии.
Форма одежды заклинателей и шаманов относительно свободная, но пыщащие пафосом наряды не приемлются. Мы Военный отряд, а не ателье модной одежды. Просто представьте, как вы в таком блестящем наряде будете прыгать по горам, и пробираться через болота. В идеале форма заклинателей и шаманов - это скромные тряпичные робы низких уровней.
Более подробно форма представлена тут: http://stonefist.clan.su/forum/7-8-1


Если мое сообщение вас заинтересовало, обращайтесь. Будем рады новым рекрутам.
Контакты в игре: Байро, Грокташ, Ксарр, Гримгуйа.
Сайт гильдии: http://stonefist.clan.su

2 лайка
Ох и ах, как строго все.
Некоторые из вашей гильдии прекрасно ладят с эльфами.
Теперь их на казнь? =)
Да пусть ладят, духи с ними:) Как говориться в семье не без уро..*зачеркнуто* Я не могу отвечать за каждого члена гильдии, правильно? Я лично, и еще пара офицеров не особо жалуем эльфов. В остальном - дело каждого.
И где проходят ивенты? )
*Старик едет в Калимдор гадить оркам-добрякам*
Буду ка я ордынским Люггером =З
Эвенты в Данный момент проходят в Колючем Холме.
и это только мужчины так вить? Ох..от женщин субординации не дождешься))))
И это а как относиться к ДК таурену, как к нежите? А то я может мужа загоню на стоевуб подготовку, а то чет он форму теряет....
К Таурену относимся как к Таурену. Тут конечно небольшой фейл, но что поделать. Если не принимать дк, будет еще больший фейл:) Так что пусть заскакивает.
Да мы так хотя бы посмотреть и попробовать)))) Вобще у меня есть охотница и чернокнижница орки, а у него троль маги святая тушен... таурен. Можно отыграть ведь и бес вступления в гильдию? так?...
Не допускаются к приему представители кровавых эльфов и нежити. Многие спрашивают, почему. Я объясню. Основа нашего отряда это орки. НЕ ОДИН орк никогда не будет доверять эльфам. Специфика расы. Специфика характера орочьего народа. В Орочьем языке даже есть ругательство, которое дословно переводится как "Сын эльфа", за которое орк, дорожащий своей честью, легко может убить. К тому же у меня к ним личная неприязнь, но это дело десятое.


Забавно. Почему бы не сказать, что командир отряда не доверяет эльфам крови вместо разведения иллюзий? Орки с эльфами крови дерутся бок о бок уже несколько лет, так что громкие заявления про "НИ ОДИН" - заведомая ошибка. Возможно, эльфы не нравятся оркам старой закалки, участникам Второй Войны. Но среди молодежи уж точно немало тех, кому плевать на расовые предрассудки (а иногда и на межфракционные).

Ругательство вообще появилось во времена Второй Войны, и я не замечал в свежих источниках, чтобы оно появлялось (хотя тут могу ошибаться).
26/01/2011 00:48Размещено Мальдарор
Не допускаются к приему представители кровавых эльфов и нежити. Многие спрашивают, почему. Я объясню. Основа нашего отряда это орки. НЕ ОДИН орк никогда не будет доверять эльфам. Специфика расы. Специфика характера орочьего народа. В Орочьем языке даже есть ругательство, которое дословно переводится как "Сын эльфа", за которое орк, дорожащий своей честью, легко может убить. К тому же у меня к ним личная неприязнь, но это дело десятое.


Забавно. Почему бы не сказать, что командир отряда не доверяет эльфам крови вместо разведения иллюзий? Орки с эльфами крови дерутся бок о бок уже несколько лет, так что громкие заявления про "НИ ОДИН" - заведомая ошибка. Возможно, эльфы не нравятся оркам старой закалки, участникам Второй Войны. Но среди молодежи уж точно немало тех, кому плевать на расовые предрассудки (а иногда и на межфракционные).

Ругательство вообще появилось во времена Второй Войны, и я не замечал в свежих источниках, чтобы оно появлялось (хотя тут могу ошибаться).


Вы говорите, об объединенных силах Орды которые на далеком фронте были как обычно.
А тут речь о отряде местного назначения.
Странно будет, если в таком маленьком Калимдорском Отряде будет Эльф или Мертвец.
А Рекрутинг идет из местного населения Калимдора.
Так что, не думаю я, ч то есть вообще большие шансы для Эльфов Крови и Мертвецов.
Но это слабо обоснованная моя Ис причина а есть и ООС.
Боюсь что создаваймая тонкая специфика Гильдии сойдет на нет из-за Отрекшихся и Эльфов крови.
Все основано на старом опыте и весьма не удачном.

Было четко и ясно сказано, что намеренья на Классическую Калимдорскую Орду.
Именно это сейчаз чувствуется необходимостью как всегда.
Всегда это считал и буду считать.

Кто му же признаюсь, что в душе Ордынец.
И вся специфика гильдии так может перемешаться из-за этих двух рас, что затеряемся мы и бутет кутерьма.
Я с радостью присоединюсь. Зул'Цукэн вуду мастер =)
Странно будет, если в таком маленьком Калимдорском Отряде будет Эльф или Мертвец.

Именно это я и сказал. У вас всего лишь один из отрядов, командир которого не доверяет эльфам крови и нежити. Почему вы пишете "НИ ОДИН" орк, когда это заведомо ложно?

26/01/2011 03:06Размещено Цукэн
Я с радостью присоединюсь. Зул'Цукэн вуду мастер =)

Ну, у нас всё без особой эпичности, поэтому лучше без "Зул")
А так присоединяйся, конечно, будешь третьим заклинателем-троллем. Или четвёртым?...

Так когда и где вы собираетесь, что бы вдруг и не ненароком пройти мимо... В ближайшее время..... на выходные да? А черт а у меня имя у перса))))) Что там с именами? А то я мерма назвала по фамилии из книжки фентезийной, Загнибеда.
Эх, можно было ожидать срачика по поводу эльфов..Ну чтож, если мои слова задели ваши тонкие чувства, то уж извиняйте, но это моя точка зрения, и кстати не только моя, так что менять я ничего не буду.

Собираемся мы в Колючем Холме, обычно около 18-00 по серверному времени. Обычно по Субботам, но быввает и на неделе получается выбраться.

А Заклинатель Тролль будет третий, после тебя, Гри, и Джинара:)
Лайков: 1
Простите так вы так и не ответили бабы есть в рядах? Или ну на фиг разлагать дисциплину)) просто да или нет.
Ок, тогда слежу за темой, как будете собираться, приду вступать в отряд. =)
Я видела у них баб в отряде. =)