Тт и дх+дк р-н

спасибо (10)

Собирай версу 20% минимум, сразу заметишь что не умираешь за стан роги и главное смотри стримы как и на каких аренах монки ставят порталы и кайтят милишников, это очень важно. Ну и рекомендую в 3на3 брать дх себе) он снимает с тебя контроли, это важно монку)

Лайков: 1

1.5 - это предел только, если у тебя умственные отклонения и ты вообще необучаема.
Есть довольно много полторашек, но это не значит, что они не могут выше, они просто не хотят, либо им жалко потраченного времени, либо не способны научиться сами, и некому их научить (как пример напарники такие же нубасы).

Если нравится - играй арену и не надо скромняжкой прикидываться.
Просмотр стримов скиллованых игроков играющих твоим спеком (вроде уже отмечали выше) очень помогает. Почти все из них англоговорящие и хотя бы небольшое знание английского в этом очень пригодится.
Знание способностей своих соперников важно.
Аддоны на отслеживание кулдаунов помогают (как и желание составлять тактику противодействия кулдаунам).

Я могу выделить вечер, чтобы с тобой поаренить в двойке на дк. Если интересует - оставлю бтаг.

2 лайка

Мне приходилось писать сообщение между ключами :sunglasses:

Лайков: 1

Рекомендую смотреть ВОДы этого человека.
https://www.youtube.com/user/Gainpower80

По трейтам: Обязательно 3 чая и 3 кокона. Это то к чему надо стремиться.
Если по тебе едут, можно использовать чай + удар восходящего солнца чтобы получить версы и уменьшить урон. Но чаще всего сливать надо именно на оживить, т.к искусность увеличит твой хил.

Монком, тем более в тройках, никогда нельзя выходить из-за столба(утрированно).

Лайков: 1

Блин, я совсем забыл про шикарный гайд.

Посмотри тут, Айре расписал все кулдауны классов и сетапы. Крайне полезная информация когда учишься играть.

Лайков: 1

Какие мудрые слова. Конфуций? :open_mouth:

Рдруций

3 лайка

Конечно интересно (хотя и страшно).
Если можно - то на неделе с праздниками.

Я скажу то, что для тебя не новость. Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жёсткое место. И если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьёт так сильно, как жизнь. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешься вперёд. Будешь идти — ИДИ, если с испугу не свернёшь. Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стОишь, иди и бери своё, но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за него, из-за неё, из-за кого-то»! Так делают трУсы, а ты не трус! Быть этого не может! …я всегда буду тебя любить, что бы ни случилось. Ты мой сын — плоть от плоти, самое дорогое, что у меня есть. Но пока ты не поверишь в себя, жизни не будет.

4 лайка

Я верю, что в следующий раз ты не умрешь, когда будут играть в меня :smile:

я умер, чтобы тебе не было обидно, чтобы не думал, что тянешь на дно остальную часть команды. не хотел этого говорить, но ты вынуждаешь меня.

4 лайка

Согласны, узнали :frowning:

Sathar#2420

Лайков: 1

Кто-нибудь еще читает эту тему как: “тт и дх + ркн” ?

Лайков: 1

Господин Айсио, срочно покиньте тонкий лед!

Паладины ркновские прибегут и каааак хотджанут…

о чем речь? я не разбираюсь в высшей математике

загугли) РКН

а может там по ссылке вирус который по материнке багает