TWW топчик! 👍

Поц я купил коллкктабу за 34к.
Но у меня покп состояние среднее что я только под градусос хочу вам отвечать.

Так ты ж почти всегда под градусом? Норм значит. А чё ты так, зазнался?

Согласен. Все новые фичи в варкрафте идут строго в минус. Исключения редки. TWW следом за DF не добавляет ни одной значимой фичи в игру, что уже не делает игру ощутимо хуже. А значит дополнение замечательное, по крайней мере в сравнение с каким-нибудь, прости господи, легионом.

А потом зайти за альта, всплакнуть и выйти понимая, что его уровень шеи догнать тот еще гемор.
А Бранна можно всем отрядом качать, так-то. :dracthyr_tea:

Не интересуюсь прокачкой альта на уровне мейна, по-моему это противоречащие понятия вообще)) Но понимаю что каждый играет по-разному

Лайков: 1

Ну да, если так подумать, то игра альтовода и человека играющего одним персонажем кардинально отличается, и сравнивать их бессмысленно. Но в БфА еще куча других минусов было, один из которых — навязывание всех (или почти всех) видов контента. Сейчас такого нет и хорошо.
Кстати, в БфА я практически только рогой и играл, но мне быстро надоело, так как это класс у меня чисто с ПвП ассоциируется, а ПвП шмота в БфА не было, и надо было фармить ПвЕ активности. :dracthyr_lulmao:

Навязывание не то же самое. Когда у тебя только один способ достать угли для легендарки - поход в Торгаст, а ты не хочешь, это неприятно. Когда ты можешь прокачать что-то, что тебя гарантированно немного усилит, любым удобным способом - приятно))

Лайков: 1

Ты мог усилить из разного контента шею, но прокачать сущности (способности или как их уже не помню), и тебя посылали в самый разный контент, это еще хуже торгаста было, имхо.
А вообще публика ВоВчанского насколько разная, что тут никогда всем не угодить.
P.S. Как прошел день, празднуешь пятницу? :dracthyr_yay_animated:

Это факт) На один вопрос у людей разные ответы. Поэтому я за то чтобы контент был для всех

Не, час собирала кровать, теперь лежу на ней болею(

Вы с Маком, смотрю, весело проводите пятницу)

Как же я не люблю что-то делать болея… Ты давай, поправляйся скорее!

Решил я тряхнуть стариной, но что-то тревожно мне стало.
Мак ни разу меня шкилой не обозвал, когда же такое бывало?

Спасибо, работаю над этим)

Он к этому клонил, но перестал попадать по клавишам, видимо

Варбандс реально достойное нововведение, + общий аук и гильдии. Теперь сервера стали не такими важными и я могу смело аутировать на своем малонаселенном сервере.
Делвы я бы понерфил хп мобов раза в 2, не очень доставляет их каждый раз долбить по минуте.
Насчет что это ДФ 2.0, возможно. Самое лучшее? Не могу сказать, оно норм. Близзы просто решили не рисковать.
Единственный минус, но он еще тянется с дфа, это сплющивание ключей, совсем не зашло.

Главное не забудь принять целебное снадобье! :dracthyr_comfy_sip:

Бывает в жизни всяко-разно…

Не читала ОП пост, но какая разница топ или не топ, если 90% людей не играют в него?! Ладно, не 90, но процентов 60.

2 лайка

60% не чувствуются, от силы 30-40%, имхо.
А даже если б 60 было, то по такой логике остальные 40 столь ничтожны и неважны, что им только молча в углу сидеть?

Типикал комментатор :dracthyr_tea:

Я вот сделал новый акк, купил подписку и пожалел…
Сюжетка ужасна, на мой взгляд худшая, бородатые бабы, сейчас играю только из-за потраченных денег.
Лучше бы вложил на вклад.

3 лайка

Лучше бы ты фигнёй не страдал(а), и не копировал(а) однотипные комментарии в разных темах в стиле унылой ботофермы. :dracthyr_tea:

Для меня лично огромный минус - что ПВЕ и ПВП шмот разделили. Еще и таким тупым способом как сейчас.

Могли бы сделать ПВП силу/ПВП устойчивость в шмот любой добавлять просто и все.

Например в БФА я играл - и там ПВП сундук виклик был и ПВЕ сундук - Можно было если тебе не повезло с ПВЕ сундуком, что то из ПВП достать. И были триньки ПВП которые бисовые были в ПВЕ и наооборот. Т.е. было взаимодополняющий шмот.

Теперь же какой то бред с вот этим вот только работающим на арене шмотом. Т.е. ПВПшник в опеноврлде в этом шмоте будет отлетать от ПВЕшника.

Короче максимально уродливая реализация.

Ну и Искры для крафта - это просто топ дурости. Таймгейт беспонтовый.

Лайков: 1

Это что-то новое :joy:

Лайков: 1

А разве в дф искр не было ?

И было 2 шмотки на выбор , рандомные. Вместо 9 из которых можно выбрать , что тоже рандом, но уже не такой жесткий , позволяет хотя-бы сделать выбор в пользу той или иной шмотки. Мне уже 2 кд подряд давался выбор , между несколькими хорошими слотами.