TWW топчик! 👍

было 2 шмотки на выбор - но я мог обе этих шмотки взять. А сейчас только 1 и с рейдов и с ключей.

Было 2 рандмные шмотки , какие выпали , те берешь , без выбора. Вместо 1 из 9 сейчас.
Что снижает шанс рандома. Я лучше буду брать 1 на выбор из 9 , чем 2 рандомные.

на самом деле tww это далеко не df2, мне лично не нравится, потому что убили БМ ханта. вот же сюки

Лайков: 1

Хорошее дополнение вышло , просто нужно врываться вместе со всеми на хайпе и ажиотаже , а не сидеть и чего то ждать, тогда будешь ощущать кайф от игры, это все таки ммо , поэтому любители поныть , залетайте пока не поздно , только сезон стартовал.

Таже история. Причём у меня ещё и на год проплачено…
Политика Близардов - мы не возвращаем деньги…

В тоже время на всяких Хбоксах вкусные соло игры выходят. Вот и выбор. Из жадности просто сидеть в городе в Азероте, и чатиться. Либо забить на потраченные деньги и потратить ещё больше на Хбокс. (

Если удовольствия от Шоша не получаешь, то лучше забей и потраться на Хбокс. Потом еще больше всё раздражать будет, а так может соскучишься и вернешься через месяцок другой. :dracthyr_tea:

3 лайка

А что с ним сделали?

С кем? Там либо спамеры, либо токсики))

Лайков: 1

С тобой. Ты же не попадаешь под две эти категории, правда? :face_holding_back_tears:

Наконец-то он не очень, но все еще не удалили его с игры)

Лайков: 1

Ты чё Анютка, батон на ханта крошишь?! :pouting_cat:

слишком имбовый спек, прыгаешь как обдолбыш и дпсишь) когда мму например надо постоять, покастить свой прицельный тысячу лет )

Я не пишу там)

Зато мм как прицелится, так прицелится. А бм-у только прыгать и остаётся. :dracthyr_tea:

Но ведь всегда могут написать тебе, или ты не отвечаешь? :smirk_cat:

В ЛФГ вряд ли)

Ты же не сидишь там круглые сутки? Иногда же заходишь в таверну кружку эля бахнуть?

Я там вообще не сижу)

А где кроме форума сидишь? Появится у тебя поклонник тайный, и как ему тебя искать? :dracthyr_shrug:

Бывает, что в игре))

Есть же какие-то определенные места, локации любимые?