Уголок сливов и спойлеров

Джереми Физель о событиях обновления 8.2.5: “Держать это в секрете было интересным испытанием, надеюсь вам понравится.” и “Датамайнеры не узнают о революции”
Держать в секрете то что в орде революция :sunglasses: :shushing_face:
Впрочем оригинал мне нравится больше - The revolution will not be datamined.

Лайков: 1

Нет, это гном-отрек. Просто с моделькой лепрогнома.

Воу, а откуда такая информация или откуда слух пошел?Просто какой то слишком странный класс или это я просто слишком мало играла в другие мморпг

Просто еще в вк3 был герой-наемник, который значился как Механик. Фанаты всё время пытаются приплести гномов, гоблинов и их инженерию к чему угодно, чтобы этот класс ввели. Да и сами Близзард хороши, практически постоянно дают знать, что инженерия - это значимая вещь в мире варкрафта, а также постоянно создают с этой темой какой либо контент (например для бфа от команд механиков на островных экспедициях до целого мехагона). Только есть проблема, что каждый новый класс должен сочетаться и быть напрямую связан с тематикой будущего аддона, а не притягиваться за уши (как например механики и темные земли). Рыцари Смерти и война с Плетью, монахи и пандарены, охотники на демонов и сами демоны. Какой то механик-охотник на приведений - уже чистая отсебятина, которая кроме как на фан-идею претендовать не может.

6 лайков

В Каражане были такие. Надеюсь, что просто пасхалка на Ghostbusters.

да ладно. Это же криповый класс будет. Зомбороботы и робонежить. Смесь некроманта и механика. Оживление трупов и их модернизация. Толпы вурдалаков несущих бомбы. Горгульи с лазерами, скелеты с робопауконогами.

2 лайка

https://imgur.com/a/snhW12f

Она не отрек.

Верхом на акулах, я надеюсь?

Даже Дерек Праудмур ВНЕЗАПНО Отрек. Так что я бы не был так уверен.

> https://www.mmo-champion.com/threads/2509098-Additional-Shadowlands-Details-(pinch-of-salt)

Пока у нее моделька ДыКа и скорее она обычная дыка.

Ну идея неплоха. Жаль, что неправда.

идея бомбезная. Ну и как я говорил уже Падшие так и просятся в Орду. Ну а светонежить в Альянс

Чёт совсем трешачок пошел :man_shrugging:

Да забудьте уже про эти 10%. Они смотрелись смехотворно ещё при релизе манги Санвелла, где оказалось, что с Кель’тасом оказывается не все выжившие ушли, а оставшиеся в TBC смогли отстроить часть Луносвета и закрепиться опять на своих землях.

Просто для меня механики и близзард это воспоминание о Торбе из Овера.
И от этих воспоминаний меня начинает мутить

Ну с одной стороны согласен, а с другой просится пример с союзными расами. Помнится в легионе довольно часто всплывали просьбы/предложения о добавлении НБ в качестве игровой расы, ответы в большинстве случаев были плюс минус те же. В ответ обычно звучало то же самое, что и в твоем посте. Если кратко:
Раньше расы такого уровня оставались на задворках истории”
(Я, кстати, то же отметился с такими репликами в то время).

И тут происходит анонс бфа и выпуск аж 6 неполноценных рас после контента с их раскрытием, в предпоследнем патче дополнения. Для чего близзы это сделали? Ну, имхо, это простой способ какую-то часть аудитории завлечь в ШоШ во время межсезонья.

В принципе, так же вогнать тинкера в какой нибудь 8.3.2, чтобы завлечь людей им не составит труда. Благодаря этому им нет необходимости делать из них “Гостбастерс” отряд, а лишь добавить пару камео, как с союзными расами Легиона в бфа.

Но, офк, вариант добавления 1 класс или 1-2 расы, и раскрытие их в течении целого дополнения мне нравится больше.

Да ну, у нас вон только в бфа были и ДЧЖ, и хламогномы, и старые добрые харвест големы, и махыч на мехах между Галли и Мегакрутом. Торнб корнями больше к старому доброму инженеру из ТФ.

Плюсик, выборка персонажей еще упоротая, Мараад умерший в другом таймлайне на другой планете, МУ Драннош у АУ Магхаров, древний Курталос вместо кого-то более свежего для НЭ, зачем здесь Шан Си я вообще не понимаю и т.д.

Лайков: 1

Пхах, потому то и мутит от воспоминаний.

Mag’har Orcs - Dranosh Saurfang

Сливы все унылее и унылее

Лайков: 1

> https://www.mmo-champion.com/threads/2509266-The-real-leak