В этом регионе доступна бесплатная услуга переноса персонажей

Мы добавили возможность бесплатно перенести персонажей из некоторых наиболее загруженных игровых миров, где увеличена продолжительность ожидания в очереди. Доступны следующие варианты переноса персонажей любого уровня:

ИСХОДНЫЙ МИР НОВЫЙ МИР
Пламегор Вестник Рока (новый игровой мир)
Змейталак Вестник Рока (новый игровой мир)

В указанных выше мирах услуга бесплатного переноса персонажей доступна в меню выбора персонажа или на экране очереди.

Мы планируем оставить эту возможность на протяжении наступающих выходных. Обратите внимание на действующие ограничения.

  • Невозможно перенести персонажа, который:
    • является лидером гильдии;
    • имеет актуальные лоты или предложения на аукционе;
    • имеет сообщения во внутриигровой почте.
  • Возможно, после переноса вам придется изменить имя персонажа.
  • Нельзя перенести персонажа в PvP-мир, где у вас уже есть персонаж в противоположной фракции.
  • Перенос персонажей — окончательное решение, его невозможно отменить. При использовании этой бесплатной услуги служба поддержки Blizzard не может контролировать перенос персонажа или вносить изменения в его процесс.

В периоды высокой загрузки бесплатный перенос персонажа может занять до нескольких часов. Если мир, в который осуществляется перенос, окажется заполнен, предоставление услуги может быть прекращено в любое время и без предупреждения. Мы настоятельно рекомендуем игрокам, желающим воспользоваться этой услугой (особенно в составе организованной группы), сделать это как можно быстрее.

Спасибо!

13 лайков

Не работает

2 лайка

Хм, интересно сколько же народу сбежит с Пламегора (из-за очередей), а со Змея из-за красивого названия?)

2 лайка

Спасибо! Думаю благодаря переносу на новый сервер из очередей уйдут те кто не привязан к гильдиям либо гильдии с небольшим составом игроков.

4 лайка

Всё это замечательно, но с Рок Делара хотелось бы тоже видеть эту функцию.

14 лайков

Спасибо что услышали нас, дорогой мой рога, поехали… Нас ждут на другом сервере.

2 лайка

У всех работает трансфер? просто мне пишет (Нет доступных предметов. Пожалуйста, загляните позже)

4 лайка

Та же песня

Откройте пожалуйста перенеос с пламегора.
Некоторые друзья из-за очередей создали персонажей на пламегоре, т.к. возвращаясь с работы и сев поиграть напламегоре видели очередь в 16к…
Очень хочется собрать всю варпати вместе

тож самое, ждемс, не завезли еще руны переноса )

Читайте внимательно пост. Доступ дают для переноса с Пламегора и Змея!

и че ? все равно не работает!

Не работает :disappointed:

Лайков: 1

Когда почините перенос?

Лайков: 1

Ну подожди немного, может у них чет сломалось

Тоже хочу перенос на менее заселенный сервер. Может обращение в тех. поддержку поможет в этом. Просто приходить после работы и 1/3 своего свободного времени тратить на очередь, не очень впечатляет.:worried:

2 лайка

Как может сломаться то, что еще не сделано? :rofl:

3 лайка

это классика от близард, стабильность так сказать

Лайков: 1

Б.? :wink: 10 символов!