В ожидании нерфа Дестролоков

да ну? уже в декабре их вполне хватало

Ну так они бодро стартанули, потом их втоптали в пол, а под конец сезона нерфы то ли полностью, то ли почти полностью отменили.

Так что друид был одно время на скамейке вместо дц и ршамы. А вот именно они тогда и отрывались по полной.

Каждый может прокачать уорлока или рыжего. Значит баланс. © Blizzard

2 лайка

Так суть не в том что бы другие классы наконец поиграли или вселенская справедливость какая-то…суть в том что должны быть играбельны все, и выбор падал на хила или какого-либо другого персонажа исходя из сетапа, а не из ОПшности определенных классов и “так типо проще”

Лайков: 1

чтобы такого “на скамейке”, не скажи. Они сильны изза облия контроля и иммуном к замедлу + получать по щщам могут достаточно долго, чтобы дд пришел в себя и снял прессующего

Ну да. Паладин кидает сакру, сваливает на коне за колонну и отпивается. Сами так делали, проходили.

Тогда такой вопрос. Сакра же переносит урон с тиммейта на пала. Как можно выйти из боя, если получаешь урон?

Точно также, как и под обычными дотами, от которых не прокает прямой дамаг (проки азериток на дамаг по типу хид май колла или спиритов от шп). Прекрасно скидывается комбат.

Добавлю на всякий случай: от меня под игнайтом роги часто рестелсаются. Особенно, если им прокнет на момент, когда я не могу внести много дамага, придаз. Ибо игнайт не дамажит совершенно и рога прекрасно уходит в рестелс. А если без придаза, он все еще рестелсается, просто его первый же тик игнайта опять выбьет со стелса. Но, естественно, в комбат не введет ни его, ни меня.

Не, ну там реально фулл пак хоток хилил как сейчас две реджувки. Тупо без пурджа убивали напов через айронбарк и все хилки. Приходилось много кастовать и за время фейка (даже не кик) случайным критом противник мог создать прессинг.

Было очень плохо. Но сейчас один фиг не сильно лучше, Близзы без крайностей не могут, как обычно.

вот как, так всем приходится кастовать, не у всех есть пурж на хотки.
с учетом многофункциональности рдру это его правильное место.

Ну не знаю, это в тебе злость на текущее состояние говорит. Ты же не станешь на полном серьезе сейчас дц ногами пинать. Ну вот друид был настолько же плох.

Дело не в необходимости кастовать, а в том, что останови каст и ты убил напарника друида. Неважно, как - кик, контроль, просто накритовало подряд несколько раз. Это тоже была ни фига не норма.

Нам уже все равно.

Лайков: 1

ага, вот только если на тебе не прокнет щит с азериток или этот щит пробьется дотами и сакрой, то пить ты перестанешь, хоть и будешь вне комбата, т.е. перс будет садиться пить, после тика питье прерывается, но ты все также будешь вне комбата

Лайков: 1

Ложь, наглая ложь

Слово дестрик или лок как слова “которые нельзя называть” уже, каждая тема где упоминают это, сразу становится на сотни комментов, поднадоело уже, может хотя бы не надо на вентилятор накидывать?

2 лайка

Ты то чего вдруг выскочить решил?

Лайков: 1

Сочувствую. Я сам долго мейнил дц и переживаю за спек до сих пор. :frowning:

Да лан, я же шутканул. :face_with_hand_over_mouth:
Пока что еще сносно.

2 лайка

А правда ,что пс не даёт -40,а даёт капу как у боксеров,чтоб милишники зубы не выбили?