Вторжение на US

Мое почтение, сообщество.
Сейчас возникает много тем связанных с языковыми проблемами. Ребята играющие на ру переживают, что все уйдут на eu. Ребята на eu переживают, что попадут на “немецкие” или “французские” сервера. Но есть еще один путь. А именно Американские сервера. Интересно ваше мнение по этому варианту. Лично я выписал все плюсы и минусы игры на Америке.
Минусы -
Часовые пояса, весьма забавным будет то, рейды будут происходить по утрам. В США)
Пинг, возможно с ним будут проблемы, хотя я не уверен.
Нельзя оскорблять людей. Хотя это скорее плюс.

Плюсы +
Поехавший английский. Не стоит переживать за произношение и неправильную речь. Там никто не говорит правильно.
Популярные стримеры. Тут все ясно их можно убивать и получать фан.
Более интересное и активное сообщество, !!!субъективно!!!. Но общаться с “простыми работягами” о том, что их жена заставляет ехать на дачу, мне уже надоело.

Жду ваше мнение в комментариях.

Лайков: 1

Все EU игровые сервера находятся в одном месте. И находятся они в Европе.

Я люблю эксперименты. :slight_smile:

На Америку можно так просто приехать? Это ж новая учетка нужна, нет?

Да это новая запись будет.

Это очень просто, что бы создать учетную запись нужно просто кликнуть на кнопку создания записи в меню вашего аккаунта. htt ps://account.blizzard.com/games

Вам никто не гарантирует, придя на якобы САСШ-сервер, что через некоторое время его не захватят бразильцы.

Ну и платить две абонентские платы это так себе, особенно учитывая, что классика и прочие там личи на пиратках были популярны исключительно из-за бесплатности.

3 лайка

Ага, а потом снова оплатить подписку ВоВ :slight_smile: И поскольку я также играю на актуале на EU (как и большинство людей здесь), то платить придется в 2 раза больше. Я все правильно понял? :slight_smile:

Лайков: 1

все плюсы сугубо личностные…

2 лайка

Зачем две платить?

Ну если ТОЛЬКО там играть, то одну конечно. Но там уж только в $, в зависимости от курса может выйти почти как две, а то и больше.

Лайков: 1

Суммарно серверов на латинской и бразильской вкладках - около 10, что несравнимо с числом немецких+французских.

Ну если не хотите продолжать играть в акутал и будете играть только на САСШ-ваниле, то европейскую учётку можете не проплачивать, конечно же.

Ладно еще эти хейтеры РУ топящие за ЕУ, но на ЮС это мне кажется перебор, зачем идти туда где пинг будет минимум в 2 раза выше чем на том же ЕУ?

Лайков: 1

небольше 170 пинг там. У игроков с европы пинг там 80-130. У меня кореш с германии играет на ЮС у него там пинг средний 90 мс. а на еу 16-25

Этого мало?

не так много. это тож самое что игроки с дальнего востока играют на еу.

не понимаю этих захватов. И ещё больше не понимаю куда вы так спешите. Подождите неделю - месяц, и тогда ситуация прояснится кто где играет. Ачивок там нет. убийство первым рагны ничего кроме шмота не даст. куда вы сломя голову бежите?!)

5 лайков

Нормально. Всю жизнь играю с пингом 90-200. Пока потерь пакетов нет, всё хорошо. А в классике будет спелл батчинг. С ним важность пинга ещё меньше.

Убивать конечно, куда же ещё.