Windows 10

Очевидно же. Иры в основном под винды. Мурыжить виртуальный лейер, зачем?
Мы, домохозяйки, другим делам время отдаем.

не, это не

Что-что ты сказал

Ты читать не умеешь? Английский не шпрехаешь?

Не умею, объясни пожалуйста в чем отличие от эмулятора.

Не знаю о таковой, лет 5 уже логинюсь везде учетной MS

У него же на канале:

Там ещё есть видео (в Control, Doom, Deus EX, AC:OD и Witcher 3 Пингвин уступает, дальше не смотрел, т.к. тенденция итак ясна).

В ВоВ неизвестно какой Dx11 использовался, в его сборке лучше всего себя покажет новый Dx11.

Точно ? https://ibb.co/dMGd40Y А финальная таблица указывает на паритет между dx12 и нативной поддержкой. Ну понятно, что трансляторы будут выдавать меньше чем нативная поддержка.

Лайков: 1

Ты явно не все видео посмотрел.

Странно…

https://ibb.co/LNr8TnP

Google Photos

Google Photos

Google Photos

Google Photos

Может стоить внимательно видео посмотреть ? В твоем скрине из дума используется видеокарта от амд .

Запрещено Пингвина совмещать с AMD?

Ну тут явно дело не в пингвине , а в драйвере. При том сравнение идет официального драйвера и открытого .

Я правильно понимаю, что ты считаешь Пингвина более подходящей ОС для игрового ПК?

Я считаю, что в данном случае не достаточно взять какое-то одно видео и по нему сделать общий вывод . Но у тебя как-то получается. А уж судить о тенденциях , когда замена видеокарты меняет картину , как-то странно .

Я 5 взял с этого канала (сторонник Пингвина выбрал этот канал). И ещё несколько глянул на других каналах.

Все видео надо линковать?

Очевидно, что ОС под которую делают игры будет превосходить ту, которая в режиме совмещения.

С приведенного тобой канала, я, линканул скрин из дума с другой видеокартой и там картина другая . Как видим обещанной тобой тенденции нет .

Ну теперь понятно цель выложенных тобой скринов.

Текст ты воспринимаешь плохо, пришлось скрины выкладывать.

:smile: Может тебе перестать смотреть только на цифры, а начать уже вникать в суть видео ?

Лайков: 1

Может стоит перестать впихивать всем ОС, которая официально не поддерживается играми?

:rofl: А может ты не прав и хотел сказать игрой ? А конкретно вов .

Лайков: 1