Windows 10

Ты такой непостоянный. То ты все про всех знаешь, то ничего не знаешь и не утверждаешь.

Это тебе надо определиться в каком контексте ты ведешь разговор , только из своего пк ты вещаешь или еще за пределы его выходишь. А то ты сначала говоришь об общей стабильности ос , а потом вдруг только на своем пк .

Лайков: 1

Ты ппц какой странный. Ты только что про мой ПК говорил, так как-будто в тихаря им пользуешься, а потом съезжаешь как ни в чем не бывало.
Мне тут говорили что дистрибутивы для домохозяек кошерные и уже дружелюбные, на своем опыте могу сказать что это не так.

Ну конечно ты протестировал на своем пк все программное обеспечение написанное под w10 . Прости , я ошибся.

Домохозяйки разные бывают . Тебе не повезло и такое бывает.

Ты опять упорот.

Ну сильнее чем ты , быть уже нельзя .

Лайков: 1

Ты проверял? У тебя какая-то статистика есть?

Этого достаточно…

Прям из свежего…
https://3dnews.ru/1025136/microsoft-priznala-problemu-s-dispetcherom-uchyotnih-dannih-v-windows-10

Лайков: 1

И как это меня касается и работы моего ПК?

Но ведь весь мир не замкнулся на твоем пк. На других пк есть проблемы и они не единичные. По этому рассказывать как на w10 стабильно, а на стабильных дистрах линукс это не так - не корректно и вызывает улыбку. Тебе об этом и написали .

Лайков: 1

Ты вообще тему то читал? Ты опять знаешь лучше меня что у меня творится на ПК. Ты уж определись. Улыбчивый ты наш.

А ты сам ее читал ?

Но оказывается

когда учётные данные, сохранённые в Edge, Chrome, Outlook, OneDrive и других приложениях, исчезают и их приходится вводить после каждой перезагрузки ОС

При этом

Microsoft давно известно об этой проблеме, задокументирована она была только сейчас.

Лайков: 1

Тебя ученый изнасиловал или что?

Ну и кто ту пытается съехать ?

Лайков: 1

Ты и пытаешься. Притащил желтушную фигню и обрезал её, в лучших традициях.
У тебя не фуричит? Или у меня?
Может ТС спрашивал игроков как у них со стабильностью? Или он хотел в MS написать, да ошибся форумом?

С каких пор она стала желтушной ?

Windows 10 (версия 2004). У меня 20H2 Но мы пытаемся смотреть через призму твоего компьютера.

Лайков: 1

Подача желтушная. Ты что дурачка то включаешь.

:rofl: Ладно. Это просто подытожили найденную проблему от 08.2020. Но по твоему подача желтушная .
Напиши автору, что с играми иногда бывают проблемы если в имени пользователя используется кириллица , проблема еще со времен windows xp -эх,стабильность.

Лайков: 1

фух спасибо, что у меня есть эти нестабильно работающие приложения на win 10, а ведь работать неправильно нечему, если ничего нет
Зато вайн тот же очень стабильный (нет)

Виртуализация в w10 тоже местами не блещет .

Лайков: 1