Windows 10

Примерную цифру назвать можешь? Желательно в %.

Хотя бы по этому форуму. В идеале по стране, но таких данных нигде нет.

Ну тогда понятно почему в твоей вселенной их не существует . Даже если и есть один на этом форуме который писал про это - это случайность. Если всем форумом на него надавим , то он обязательно поменяет свое мнение и купить еще один пк для “игры и отдыха” .

Лайков: 1

Это даже не 1%.

Ты пытаешься свои потребности и потребности узкого круга людей перенести на всех, зачем так делать?

Ну коненчо это “0.01%”

Скорее наоборот .

В рамках этого форума 1 человек это меньше чем 0.01%.

Я ПК использую очен редко, так что тут ты не прав. Вот когда я буду всех навязывать переход с ПК на телефон, тогда ты будешь прав.

Ну да , если все кругом пк используют для игры и отдыха , кто он такой чтобы использовать его иначе .
Всего-то “меньше чем 0.01%”

Важное уточнение: дома.

Эстрода, перелогинься, я тебя узнал. :smile:

Лайков: 1

:smile: А что делать фрилансерам ? Устроиться на работу и работать на пк предоставляемых на территории работодателем ? А домашний пк использовать для игры и отдыха ?

А это отдельный тип, они сами себе работодатель, поэтому сами обеспечивают своё рабочее место.

Ну да , "Это другое " это не “дома”. Но тода как он отдыхает если он постоянно на работе и на рабочем месте ? Их наверное тоже “меньше чем 0.01%”

Плохо, т.к. чем больше он работает, тем больше зарабатывает.

Не всем фрилансерам нужна Windows 10 PRO и железо уровня 2066/TR4.

Ажиотаж на бюджетные-средние ноутбуки весной этого года показал, что многим для работы хватает простенького ПК. На таких ноутах нету Windows 10 PRO.

Но всем и каждому нужен отдельный пк для " игр и отдыха" и обязательно “дома”.

Не поверишь, но число геймеров, которые используют для игр ПК мало, если посчитать % от всех людей на планете.

Ну судя твоей логике выше , значит пк мало предназначен для игр .

Нет, просто не всем нравятся игры и не все готовы платить деньги за ПК для игр.

В некоторых странах вообще дикую популярность имеют игры для мобильных.

Россия вообще одна из немногих стран, в которой предпочитают играть на ПК, а не на консолях/телефонах. Не в последнюю очередь это связано с пиратством.

Это один из мифов.

У нас даже за ОС мало кто хочет платить, а за игры по 3.000-5.000р (да, ценник нынче такой) все готовы отдавать?

2-3 игры = лицензия Windows 10, игры хватает на ~ месяц, а Windows лет на 10.

P.S. Даже в этой теме автору посоветовали «не страдать фигнёй» и купить ключ на eBay.

Странно, а близарды рапортуют о беспрецедентном предзаказе рубиройдленда. Все производители игр фиксируют рост .