Windows 10

ВоВ можно купить за голду. Это касается дополнений, игрового времени и шопа.

:smile: Ты видимо чего то не понимаешь . Чтобы купить жетон на рынке, его сначала кто-то должен купить за реальные деньги у близов , а потом выложить на рынок . Ну это если конечно сами близы не рисуют жетоны на рынке как один из механизмов утилизации золота.
Интересно , сколько было куплено жетонов у близов ради брутозавра.

  1. Жетон един для всего EU.
  2. Не исключено, что Близзард некоторую часть жетонов рисует.

Часто их встречаешь? Если переводить в рубли, то его цена была 35.000р (25 жетонов при цене 200.000 голды за жетон).

Ну и? в этом же видео, когда сцена доходит до дневной деревни, линия с нативным линухом становится выше всех остальных и? да и в целом разброс между ними так себе.

это слишком сложно для виндовс кунов с зверьDVD сборками… кстати 25$ это у красных шляп? или у кого?

Тут ты не прав.
Жетоны - это реальные деньги. Нет смысла их рисовать. Это угробит экономику игры и самой Близзард. (их по судам затаскают ).

В год можно купить только 12 жетонов за голд.

А вообще /popcorn.
Особенно порадовало что кто-то ставит Прошку на домашний комп.

Ты видимо никогда не работал из дома и не в курсе какая там отбитая политика с удалёнными подключениями (если коротко, из хоум версии почти всё вырезано)

Ну да, вас смешит установка pro версии дома , а установка LTSB/LTSC версий w10 на домашнем компьютере почему-то никого не смешит и считается нормальным. Ведь нет обновлений, магазина и кучу ненужного софта .

Лайков: 1

Я работал, подключался без проблем через Citrix.

Видимо используешь Citrix Receiver

Не преувеличивай:

Да, это и использовал.

Ну так почему ты не пишешь, что используешь отдельный программный продукт для подключения? Притом не входящего в поставку самой ОС

Лайков: 1

Не преувеличиваю… открой свою же ссылку и промотай до " Управление и развертывание бизнеса"

Расскажи зачем это нужно в домашнем ПК.

Не просто так Microsoft Windows 10 PRO назвали PRO.

Эпидемию Ковида ты не заметил? Работать кто будет? Что могут люди, если у них дома кастрированная домашняя версия?

Я мог всё тоже самое, что на рабочем месте. У меня Windows 10 Home.

Благодаря ВАРМ при работе дома я не ставил программы для работы на свой ПК (кроме Citrix) и не задействовал мощности своего ПК.

Некоторые работодатели вообще выдают ПК/ноутбуки работникам для работы дома, на них ОС и программы для работы.

И я могу, только мне не надо ставить доп ПО. В моём дистрибутиве, который между прочим весит 6гигов уже есть всё необходимое на большинство сценариев работы. винда весит 20, в ней нет ничего. исключение ноуты, в которых куча рекламного ПО.

Потеряется связь что будешь делать? Я хоть сейчас подниму и БД и всё что мне нужно (точнее просто запущу, оно у меня и так стоит). Вот я на компе играю, вот работаю. Моя ОС выполнит всё.

Тоже самое, что и имея Linux - ждать пока наладят связь.

Рабочие программы на домашний ПК никто не даст дома поставить (да и не нужны мне лишние программы на домашнем ПК).

Я продолжу работать. у меня же всё есть, а не кастрированная форточка…

У всех работа разная. Не все могут программы для работы ставить на личный ПК.

И дело тут не в ОС.