Windows 10

Intel 7-Gen это не «железо до 2015-го».

ну так на нем стоит hd 630. Если мне не изменяет память у него ширина шины памяти 128bit поддержка dx12. Просто из-за медленной памяти на этих процессорах , да еще пользователь использует 2 модуля памяти , карта постоянно испытывает трудности .Но для игры карта откровенно слабая . Ждем Xe…

Xe прям очень крут должен быть как встройка, или цель догнать по возможности красных? Кстати на CES, если я правильно понял английский, Интел сказали что-то о возможности разгона памяти на B чипсетах, но возможно я неправильно понял. Может быть имелось в виду о “разгоне” до новых 3200 на 11-gen.

Уже не важно , они опоздали . Им это надо было делать еще на 9 серии своих процессоров , но видимо приступ жадности их еще не отпустил после выхода 2000 райзенов.

Это да. Ну в любом случае, это плюс для потребителей, тем более учитывая жадный ценник на тот же 5600Х от АМД, которые теперь нифига не лоукост. Интересно, какие цены будут у Интел на Рокет лэйк, учитывая ослабление их позиций.

Ну да , очень хорошо будет для интегрированной графики . Интелу бы сейчас начать выводить на рынок видеокарты . Но видимо они еще не готовы.

Ну так “Дифисит” . Только если через “зафсклат, директормагазин,товаровет, заднийкрильцо” . Новых 6 /12 за 12500 уже не будет .

Судя по тому что они анонсировали , у них явные проблемы доступностью. У интела есть все шансы отыграть . Что тулку от самых мощный процессоров если их нет в магазине :smile:
Интелу нужно еще больше нагрузить тсмц всякой лабудой , чтобы у амд не было возможности воспользоваться мощностями и спокойно клепать свои 14++++++++++++ и поставлять в магазин . Среднестатистический пользователь стерпит нехватку 5-7 кадров в своей любимой игре :smile:
Threadripper Pro - это просто интел какой-то :rofl: Перевыпустить один тот же процессор и новую материнскую плату под него .

Там и без Intel есть кому нагрузить (Apple).

Да и без него ниже 27.000р за R5 5600X при нынешнем курсе не будет.

(299$ + 20%) * 74.5 = 26.730р + логистика + навар.

:rofl: Интел установит цену в 25к и набьет карманы деньгами, пока амд борется с “Дифисит”.

Слышу звон, да не знаю о чём он,…
Речь о старом железе в актуальной системе, а не наоборот.

Ну блин, само собой у производителя дискретных GPU и опыт и возможности выше. Только речь вообще не о сравнении.
Я говорю о том, что 30фпс на встройке интел это вполне играбельно ЗА НЕИМЕНИЕМ ЛУЧШЕГО.
А ты словно предлагаешь при выходе из строя видюхи ждать не новую видюху, а бежать за другим процессором с другой встройкой.

Зачем кряки?
Если что, бесплатный переход на Вин10 до сих пор есть

Не, ты вначале сказал иначе.

Видимо это пост про w10 систему.

В этом комментарии видимо речь шла про установку драйверов в систему w7 . Вы же не хотите сказать, что вы собрались ставить драйвер интегрированной в процессор видеокарты для w7 в систему w10 ? Я даже хз кто такое будет делать .

Речь шла о том, что, якобы, для железа старше 2015 года нереально найти драйвера под вин10.
А это, мягко говоря, абсурд.

Вообще-то нет

Не совсем так . Драйвера есть , но они адаптированы были под ранние билды ос w10 и на последнем билде могут работать некорректно .

Сравни количество утилит под Windows 10 и под Windows 7/8/8.1 (пункт Software and Utility):
https://www.asus.com/ru/Motherboards/SABERTOOTH_Z87/HelpDesk_Download/

Спойлер: под Windows 10 всего одна ито не особо нужная.

Вот так ты ворвался в тему:

Это уже потом «довольно приличная встройка» превратилась в «можно использовать, если сдохла дискретная карта».

Уж лучше купить затычку rx550

А можно просто не поиграть некоторое время вместо переплаты за встройку (особенно актуально для бюджетных и средних ПК).

Если карта не на гарантии - 1-2 дня.
Если на гарантии - до 30 дней.