Windows 10

Ухх, прям поддых… У меня на работе - 1 из 3х компов - мой личный, куплен за личные деньги. Срочно понадобился, а контора пока раскачается, пока бюрократия провернется… расстался с 2к евро без сожалений. Считаю это оправданным вложением.

А если задача стоит интересная, то “работать дома после работы” - очень даже вкайф. Но только если самому по фану. Но бывают и исключения, сейчас вообще дистанционка рекомендуется, многие дома сидят…

уже не говоря о том, что я вообще то не могу свободно таскать рабочий комп куда мне вздумается, из соображений сохранности (физической). Я не могу рисковать им (даже чуть чуть). А вот за домашний, я отчитываюсь только перед собой.

очень смешно :slight_smile: сетевой плате то какая разница ?
В прочем, в глобальном плане ты прав - win7 почти мертв.

У интела есть встройка ?) она же только для офиса/фильмов и делается :smiley:

Проверенная ли инфа про старое железо и семерку? Ведь сами близы просят последнюю версию десятки для корректной работы игры.

А также в рекомендованных требованиях железо 2016-го года и свежее.

Попробуй найти на старые материнские платы (до 2015-го года) драйвера/утилиты под Windows 10.

О чём ты, с 8 поколения (UHD 630) довольно приличная встройка там

Ну да, десятка, вышедшая в 2015, конечно же не содержала никаких драйверов и поддерживала только те материнки, что должны были выйти через год.

Не путай универсальные драйверы от Microsoft и драйверы от производителей.

Тебе тоже стоит попробовать:

Если ты уверен, что всё есть.

Даже ВоВ на низких в FHD это не прилично, а плохо.

И UHD 630 не с 8-го поколения, а с 7-го.

В 7 поколении был HD630.
А 30FPS на средне-высоких, а не низких, было явно лучше, чем ничего, когда у меня дискретная видюха крякнула.

Сейчас бы драйвера искать на сайте производителей материнских плат, а не чипсетов. Прямо сейчас нашел и для старых амд и для старых интел. В чём проблема-то?
В крайнем случае как правило нормально поддерживались драйвера для вин7.

Утилиты тоже все нашёл? Или, если тебе не нужно, то никому не нужно?

30 ФПС не стандарт на ПК.

«Лучше чем ничего» и «довольно приличная встройка» - разные вещи.

Низкие это 2-4/10, если что.

Разницу между HD 630 и UHD 630 с лупой нужно искать. Да даже HD 530 не далеко от них по производительности.

Может и пример будет такой незаменимой утилиты?

Были времена, когда встройка только Сапёра и тянула, так что 30фпс для современного вов это именно прилично для встройки.

Почему меня должны волновать нубы, которые пользуются ползунком вместо отдельных настроек?.

Какой в этом сакральный смысл ? Для игровой машины использовать не поддерживаемую операционную систему ?

Ты просто не видел 60+ ФПС в FHD на 4-6/10. Такое может Vega 8 и Vega 11.

И почему они нубы? Не все же на слабых ПК играют, где даже в ВоВ нужно самостоятельно подбирать каждый пункт настроек.

Ну типа свежее = лучше. :smile:

Если бы не было кряков и ключей на eBay, то крайне мало людей на старые ПК ставили бы Windows 10.

intel 7 поколения не такой уж и старый .