WotLK 3.3.5а

Привет всем, пока не забанили, хотелось ещё узнать мнение пацанов с ритейла, вот самых прожженных актуальщиков, которые сидят тут. Вы планируете ворваться в пвп третьей части этой игры. Всегда приятно увидеть знакомый ник в реалиях арены. Я знаю что некоторые поковыряли вилкой бк и скорее всего не пошло. Но дальше идёт уже довольно бодрый геймплей и заряженные способностями классы и спеки и вроде согласно истории должно быть весело и круто.

Это то, где всякие варопалы, дк палы и тсг в тройке нонстопом?

4 лайка

Не пойдут они туда.

Лайков: 1

Как отрезал

А ты пойдёшь?

Но есть же шпры и шаттеры, которые их чпокают, ну или как минимум это заранее интересный замес

Ну я на БК сейчас играю в основном и мне нравится и планирую продолжить на личе. А ритейл спасет только если выйдет какое то хорошее дополнение (сомнительно), но скорее всего будет хуже чем БФА и ШЛ.

4 лайка

Конечно, все так и ждут даблтанков в 2с и даблхилов с шадоуморнами в 3с. Вкуснотища, не то, что этот ваш ретейл унылый.

7 лайков

В БК докачал рогу до 70 и дропнул практически инстантно, в ЛК вряд ли будет иначе. Начальный гринд будет зашкаливать что в плане ПвЕ, что в плане ПвП, гринд актуала на этом фоне – цветочки. Это даже не говоря про тот кошмар, что будет твориться на арене – нынешний “дисбаланс” даже рядом не валялся.
Разве что попробую поиграть на старом ДЦ и меня внезапно сильно затянет.

2 лайка

вот об этом тоже хотел сказать
мало того, что там (о роге говорю, другими не пробовал играть) ты дамажишь автоатаками онли, так еще и фарм зашкаливает
и очень странно, что люди жалующиеся на фарм в актуале идут на БК и фармят там в разы больше считая это нормальным

3 лайка

Специально приготовил 60 лвл лока для переноса и старта в ЛК дескнайтом)
Очень жду старта вотлк классик серверов, обязательно пойду играть, и мне кажется, что при этом похороню актуал. =)

Странно что ты так тему назвал… 3.3.5а - это самый крайний патч, до него еще дойти надо будет. до ШМов и дабллатников еще очень много времени надо будет потерпеть)

Пятнадцать лет назад я бы поиграл, сейчас же в лк можно будет наиграться на твиче. Так что, скорее всего нет.

По поводу фарма в бк согласен, там нужно перелопатить тонну бг, но на личе это уже казуал-режим.

Те же танки вынуждены абузить кучу пве и просто занимают свою нишу на равне со всеми, но это я про пвара и ппала, это не имбы, просто в кои то веки танки играбельными на арене, как и другие классы. Да и это все фигня, ты знаешь на сколько офигенные там шп, это же мечта геймплея, просто смотришь дуэли за него и влюбляешься в спек.

А ты влюбишься в дц после первой исповеди.

Ну бк они запустили на базе тоже последнего патча, так что и тут будет что-то похожее.

Нет, я эту штуку 10 лет назад прошёл. Реиграбельность нулевая.

ну того же шадоуморна то не будет, который так разгонял миликов.
тех же СПД тринкетов не будет, которые так разгоняли визарды.
так что ко всему, что так напрягает в мете лк, мы подойдём постепенно. вот именно поэтому я не заостряю на фэйсрольных тсг и дестро/элемах внимание)

Хотя да, буду мэйнить дк и мне пофиг)

Не, мне времени не хватает актуальный контент закрывать. А тут еще и Лич)

Радует порог вхождения и видимость разницы между человеком освоившим класс и нубoм, но опять же со слов опытных. Баянист рассказывал, что если он выбивал рогу из инвиза, то тот уже до него не до ходил. Нету кучи всякой ненужной байды, которую сейчас понадобавляли. Главная проблема которую я отметил уже на бк, это кооперации людей в тимы, тут нет возможности выбрать кого-то из лфг, побегать с ним аренку, завтра с другим, потом с третьим. Люди уже разучились общаться + ловиться по времени иногда проблема и к сожалению из-за этого арена для кого-то заканчивается даже не начавшись.

Да че ты там закрываешь. Фигнёй занимаешься, трансмоги какие-то. Возмешь своего друга Махоша и пойдёте играть в мужицкий патч.

Я начал играть на личе и играл довольно долгое время (вплоть до времени, пока не вышли панды). Правда, на пиратках в своём городе, где онлайн в лучшие времена был человек 500, потом 200-300.
Играть там не собираюсь, потому что те арены и тот баланс на них мне нравились гораздо меньше, чем на ритейле.

Лайков: 1

Эх, вернуть бы ещё ту ламповость пиратки, где все с одного небольшого города :disappointed_relieved:

Ну, ща я впринципе ничем не занимаюсь) Клиенты пока кончились в трансмоге, а я работаю в Новый год :smiley:

Ага, а после пвп в игре можно полутать пвп и в ирл😂

2 лайка