WotLK 3.3.5а

Всё вы врёти! На личе самое балансное пвп! Актуал мертв! Там нечево делоть!!!.. После лича кату не выпустят!!!

трансмог - это жизнь.

Ну матушку там в кино не сводишь уж точно

Если все варятся в реалиях одного сервера, то это даёт похожий эффект, на том же бк пищит spy и ты видишь уже знакомые ники и это круто.

Если играть арену на ретейле то тоже можно видеть знакомые ники😂

Ту атмосферу уже не вернуть. И проблема не в том, что игра стала хуже. Я стал старше более, чем на 10 лет)))

Ты можешь окунутся в геймплей как в старые добрые 10 лет назад и почувствовать себя ребенком с молоком на губах

Да мне и 10 лет назад больше 20 было, так что такое)

Лайков: 1

Смысла нет, 2009 уже отжил свое, пвп в Личе не лучше чем актуальное, тем более когда я его в свое время на актуале играл и прекрасно все помню, как там было. Лично месил глину в дабл хиле с варом, чтобы взрывать людей на батхерт в личку. А так же занимался другой грязью в пвп в стиле вара пал.

2 лайка

не повезло тебе, а мне да. я рядом с компом поставлю молочко свежее и пряник и отправлюсь в нирвану

Там нет атмосферы противостояния орды и альянса, не Артаса, нет встреч в мире и стычек за жилу саронита, нет истории и лора. Хотя я помню как-то вышел на Иванабарабана, был тут лок такой, я с ним даже не говорил ни разу, но помнил этот ник и выжимал из себя все 110% возможностей и было круто.

Да все можно вернуть, а вернее повторить, главное заранее не махнуть на все рукой. Тут есть уже потерянные, которые бродят туда сюда и им не вернуть то, не вернуть сё, но игра все ещё может быть атмосферной и как раз там где от неё остались приятные воспоминания, да и играть там будут такие же старые пеньки.

нет

как раз туда где остались приятные воспоминания возвращаться и не стоит, только испортишь эти воспоминания

тебя никто не заставляет, сиди п*рди в актуале

Лайков: 1

Увы вернуть уже невозможно , т.к многих людей, которые тебе помогали воспринимать эти воспоминания просто уже нет в живых, физически.

начал на оффе играть с лк, куча воспоминаний, но блин, не знаю как вы, я так привык к этому быстрому геймлпею, графонию и прочим радостям актуала, что просто не понимаю, зачем играть в старое, все кажется каким-то топорным там.

4 лайка

Лич уже будет бодренький, потому что это перезапуск близардов, но если зайти на какойнить циркуль, то там действительно чувствуется заторможенность. Но на примере контраста между пираткой классики и классики от близов, могу уверить что разница огромна. Ну и если нравится и устраивает актуал, то наздоровье конечно.

Лич останется личом, как не крути. Ничего нового там не будет :smirk: :yum:

Да я просто из тех, кто не будет проходить моровинд, первую готику, первых ведьмаков (он конечно фору дает пред. играм) и прочие культовые игры из-за сюжета. Я созревший потребитель, жертва маркетинга, яндекс доставки и самоката. Сейчас хочется чего-то красивого и приятного. Вот был 3-ий ведьмак и скайрим, пушка-вышка, после них уже не хочется играть в старые культовые рпг. Вов также, актуал быстрый, красивый, я в нем как рыба в воде.

2 лайка

спасибо, что не заставляешь

В это то и хочется верить. Новинки кушают пацаны на ритейле, но им там так все нравится, что близы даже в бк сунули ложку с варевом, нате вам говорят инкуб, не пропадать же добру.