WotLK 3.3.5а

люди идущие поиграть в старые аддоны для того чтоб вернуть старые воспоминания/чувства, вы случайно к бывшим школьным подругам не возвращаетесь? а может шмотки детские иногда надеваете на работу, чтоб вернуться в счастливое детство?

Лайков: 1

Играть нужно ради удовольствия, те кто пытается какие то старые воспоминания вернуть забудьте вообще, это так не работает.

2 лайка

Чё за чушь. Вообще не понял где звон, но отписался.

О том и речь. Кто там что-то возвращает, потом первые пишут аяяяй. Это будет новая история в любимой вселенной.

я именно об этом же

не понял?

а мне кажется понял

Нафиг надо, представил как это сделать шм, а если не сделать то миликом в с8 будешь чувствовать себя неполноценным

Ну таких же “неполноценных” будет еще 95%, это как в жизни грубо говоря -95% работяг и 5% миллионеров, ты же не чувствуешь себя от этого “не полноценным”?

Проценты условные если че, ато щас Волнорес прилетит пояснять за них. :grinning:

прям в голос, ты просто великолепен :+1:

Моё вернуть было сразу же с поправкой на ветер, после запятой. Люди в споре начали использовать один и тот-же приём, цитируешь оспариваемый аргумент, а затем добавляешь: это как если бы то, или это как если бы это, вообщем какое-то сравнение. И иногда это настолько не в тему, брр.

Не полноценные это пацаны с циркуля, которые гоняли в а6 сете и а8 плечах, вот потеха была, выходит герой на поляну, а с него все падают. Аналагом будет выиграть в дуэли/впвп стычке/арене этого шмбота. Скила шм точно не прибавит и это к вопросу о пороге вхождения.

Дело не в скиле, вангую просто огромное количество миликов, потому что все будут думать что сделают шм, ну согласись патч задержится многие себе зафармят его будут активно пвешить в 3.3.5а , на арене ты вот условно играешь на свои 2/2.2 там тебе прокают ребятки которые тебя будут переезжать, имея аналогичный опыт арен как у тебя

ну так я и не говорил конкретно про тебя
речь было о том, что возвращаться к старым вещам/людям/играм/чему угодно, чтоб вернуть вместе с этим те старые эмоции, глупо, вот и все
как раньше уже не будет и это не только игры касается

а зачем возвращать?!
мне лично наоборот интересно применить нынешнее представление арены к тем старым механникам)
и именно на старте лича это будет более заметно, когда еще гир не успеет перетянуть на себя одеяло.

Лайков: 1

ну так ностальгия часто является катализатором удовольствия, потому что у многих(большинства) старые воспоминания вызывают > ностальгию > удовольствие

Будет аналогично, как и с БК. Придут заядлые лк пираточники и р1 элита и будут душить работяг, а так же как и на ритейле сражаться друг с другом

Не забудьте заплатить 4к сверху, за сверх красивого муанта “петух-скелет”, наклейку с Артасом и питомца нежить в подарок.

Лайков: 1

Я как то хотел в БК поиграть, но понял, что мне не интересно 100500 часов проходить старые квесты со старыми механиками, оно может быть и по-кайфу, если ты прямо совсем казуал плеер, либо новичок или у тебя куча свободного времени, но к сожалению или к счастью я к такой категории не могу себя отнести. С другой стороны у меня есть куча знакомых, кто трайхардит в БК, им прямо зашло, но самый рофлан в том, что им зашло ПВЕ, а не ПвП :slightly_smiling_face:

Пвеха годная, подтверждаю. Прямо по следам истории сюжета стратегии, тут тебе и Архимонд который трясёт мировое древо и Иллидан с глейвами и Кель с фениксом, ну и самый кайф обмазанным пве эпиками пойти на бг!

Ну пве контент там супер легкий, для забавы остается только циферками в логах мериться.

ахахаха. такоооого я еще не слышал =D
в любой теме, где затрагивается тема пираток каждый раз говорят, что пиратка и рядом не стоит с офой))) а тут такое)

Лайков: 1

Тут речь о том, что люди, играющие на пиратках на высоких рейтингах при попадании на офф сервер того же патча будут чувствовать себя примерно также как на пиратке, людям с актуала придется адаптироваться.

также как людям с пиратки, пришедшим на актуал придется адаптироваться. И скорость этой адаптации может быть разной.

Лайков: 1