WoW Classic Beta - Стресс-Тест 23-24 мая

Всем привет. Я организовал частичный перевод текста (почему частичный читайте ниже) о информации с запуском стресс-теста.

Перевод текста осуществлен сообществом Lost Heaven

Оригинальный пост: https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/wow-classic-stress-test-1/178282
На этот раз я не стал переводить (все просто такая информация переводится самими разработчиками и в скором времени стоит ждать поста от Рейслора).
Будет проведен стресс тест и будут разосланы дополнительные заявки на участие в бета тестировании Classic.
Когда: с 02:00 до 04:00 мск 23 мая. Стресс-тест продлится до 04:00 мск 24 мая.
Что: Стресс-тест. Игрокам будет доступна прокачка персонажа до 5 уровня включительно. Также они смогут участвовать в PvP активности если выйдут за пределы фракционной территории.

Поскольку один и тот же клиент используется как для наших пользователей стресс-тестов, так и для наших обычных пользователей бета-версии, имя в приложении Battle net изменилось на «Beta & Stress Test: WoW Classic. «Если вы были выбраны для участия в стресс-тесте, вы увидите, что эта опция появится в раскрывающемся меню « Регион / Учетная запись », поэтому вы можете заранее загрузить и установить клиент WoW Classic, но вы сможете только увидеть область стресс-теста, когда она станет доступной.

З.Ы Если я не правильно перевел время из формата PDT в мск. просьба сообщить в сообщение указав правильное время (но вроде все ок)

4 лайка

Ну судя по всему 4-6 pm PDT это с 2 до 4 ночи по Мск. Можно не рыпаться, время очень “удобное” :smiley:

Лайков: 1

Ну вроде поправил время. Вроде теперь все ок. Спс

Всё равно наличие подписки - основной критерий для доступа. Так что смысл вестись на это?

Ты теперь каждые пару дней будешь своей гильдией спамить?
Тут и переводить-то нечего, топик чисто самопиар.
Впрочем, как и предыдущий, где ты намеренно вводишь людей в заблуждение, предлагая играть на ПвЕ сервере в классик, в который идти абсолютно бессмысленно, если ты идешь на ПвЕ сервер.

8 лайков

Каеф, мечтаю покачаться до 5 лвл за 550р

20 лайков

Это ещё не факт, что дадут инвайт за 550р. :smiley:

4 лайка

:rofl::ok_hand:

5 лайков

А ты смелый использовать такие смайлы у близзардов.)

5 лайков

На нубк с нормальным переводом. Жаль не смогу поучаствовать. Буду в 5-дневном пути. Эх…

Насколько помню, у турков этот жест означает намек\утверждение на нетрадиционную ориентацию собеседника.

https://cdn.discordapp.com/attachments/124277857307328515/564061427246039042/image0.jpg
Можешь погуглить.

Уже начинает подгорать от созданных тем и сообщений содержащих в себе LOST HEAVEN

10 лайков

стрёмно .не буду пачкаться если придёт приглос.ладно бы до 10-15

Лайков: 1

Для Дальнего Востока время самое-то.Не все люди в Москве живут и московской области.

Лайков: 1

Вам повезло)
Мне вот даже дали приглашение на стресс-тест, жалко что по ночам я сплю :smiley:
Лучше бы на обычную бету прислали :pensive:

Лайков: 1

Мне тоже его дали :sunglasses:

Лайков: 1

На стресс-тест, наверное, всех позвали. Даже мне дали.

Лайков: 1

Так понимаю, после стресс теста мы пролетаем и делаем дальше локалки?

3 лайка

Да. До следующего стресс-теста.