WoW Shadowlands - Воин

EN

  • Some abilities are no longer Specialization-exclusive:

    • Shield Block is now available to all three specs (provided you have a shield)!
  • Iconic Class Abilities returning:

    • Shattering Throw is returning!

    • Challenging Shout is returning!


RU

  • Некоторые способности больше не являются специализацией-эксклюзивом:

    • Блок щитом теперь доступен для всех трех спецификаций (при условии, что у вас есть щит)!
  • Культовые способности класса возвращаются:

    • Сокрушительный бросок возвращается!
    • Вызывающий крик возвращается!

Как вам?)

Лайков: 1

Халтура и паразитирование на былой славе, вот как.
Близзкод не удался. Люди разочарованы и полыхают.
Возвращение 3х абилок вместо полноценного реворка класса и добавление нового класса. Да-а, это достойно целого аддона. ПОтрясающе.

Ты уже выбрал ковенант?

20 лайков

Какие люди разочарованны, подобные тебе? Имей немного мозга не говори за всех

19 лайков

Очень надеялся на стоику гладиатора из Дренора, очень крутая идея была. Но увы.

17 лайков

Как бы только анонс дополнения, ало. О реворке классов будет известно позже, каждый аддон что-то меняют, так что потуши своё седло и не неси чепухи. Эти 3 абилки стоят целого класса.

11 лайков

Бросок - это то самое, что снимал айс блок мага?

Я все надеюсь на глобальный реворк армса

Эм, а какой в этом смысл если армс всегда ходит с двуручкой, а фури - с парным оружием?
Прямо во время боя по быстрому выхватить из инвентаря щит, чтобы от чего защититься разве что…

Если исходить из анимации иконки то да это оно

Что поменяли с легиона в бфа?
3 таланта местами поменяли и даже новую строчку не добавили?
Аз-за таких людей, как ты, которые безумно радуются новой луговой собачке, игра в заднице.
Ну вы радуйтесь там одной абилочке, вместо полноценного реворка или вообще вместо нового класса.
Вот заживем то.

Пускайте слюни на ПАТЧ за 2 тыщи. Найс 8.4

10 лайков

Иди уткнись в подушку и ной дальше. Я не радуюсь, я адекватно рассуждаю. Я не смотрю щас на аддон сидя в розовых очках, но и не лью на него помои. Это только АНОНС. Все, ничего конкретного нет, ни изменения классов, ни изменения способностей, ничего. Просто анонс, все. Если у тебя с этим проблемы, иди лечись. А факт в том ,что эти способности у вара очень даже хороши. Также, если ты такой не внимательный, ковенанты будут давать способности, включая классовую.

15 лайков

Удали игру) в чем твоя проблема? Тебя же никто играть не заставляет )

3 лайка

Странный ты тип, если бы я так думал, давно бы удалил игру и все. Но раз нравится, жуй дальше тогда. А я спокойно дождусь беты и все посмотрю.

9 лайков

Да-да. Пиши мне моими же фразами. Умничка.

2 лайка

Вары свапали двуруч на щит+меч с классика по Пандарию. Ток теперь вары будут это делать ради 1 абилки, но я думаю ещё что-то накинут.

5 лайков

В сумме халтура. Масс агро и пробивалка бабла не были никогда канонической фишкой воина. Пробивалка вообще была введена как костыль когда-то. Шилдвол - согласен, это было фишкой вместе с макро на щит и меч.

Каконично фишка вара это стойки и стэнсдэнс. Так что в сумме выглядит слабо.

Характерными способнастями вара были: дэсвиш, мортал, энрага, флури, рекла…

Очень халтурно, ради блока никто ничего никогда не свичил, свичили ради рефлекта, шв, и т.д. Возвращение броска порадовало, но этого мало.

6 лайков

А я наоборот доволен, что нет переключения из стойки в стойку. Мне эта механика не нравилась

3 лайка

Я поясню, сам по себе стенд денс никогда и никому не нравился, так как ты получал пенальти по ярости.Однако он открывал доступ к широкому инструментарию который мог дать тебе преимущество или же повернуть ситуацию если преимущество было у врага. Грубо говоря вар без стендс денса как ферал который играет только в коте, не меняя формы и не используя 80% своего класса. При развитии Вова механика стоек была запущена и стала просто тормозить вара, особенно это было видно на контрасте с такими классами как дк ( смена аур)и тот же дру. В дальнейшем, когда пошло упрощение,смысл в стойках отпал окончательно так как все спеллы кроме 1-2 были доступны во всех стойках и при переключении кроме пенальти и бонуса самой стойки ты ничего не получал. Поясню свой скепсис касательно новых изменений в виде возврата блока, помимо самого сплела шилд блок у вара была пасивка которая при надевании щита давала шанс заблокировать любую мили атаку при условии что враг находится к тебе лицом и ты не в контроле. В связи с этим а так же наличием других способностей и был профит от смены стоек и эквипа, однако как мы наблюдаем последние несколько аддонов много хороших идей реализуется крайне плохо, и если просто добавить блок в спелл бук это не даст ничего и никому кроме м.б танка и то при условии если вернут старые механники когда блок был просто триггером для других способностей

3 лайка

Не вернули стэнсдэнс, нет инфы более подробной о реворке армса, бросок хорошо но это костыль и то не новый. Шикарную глад стойку тоже не вернули. Нового тоже ничего не заанонсили а значит по той инфе что сейчас есть - новый аддон шлак.

Еще как нравился.