WoW Shadowlands - Воин

  1. массагр, который крайне редко будет нужен.
  2. культовая способность на все случаи жизни от игры с рагаменеджментом до бурста.
  3. нефига себе мусор? Как обладатель приста в восторге.
  1. Понял, как то пропустил его. Ну танкам хуже не будет
  2. Чем она будет отличаться от слема? Ну помимо того что если это будет героик как он был, он будет наносить урон не от веапон демедж, а так же будет заменять твою следующую авто атаку. Т.е это будет или ещё один филер в лучшем случае или ещё один не рабочий филер в худшем.
  3. Ну в арена разделе народ не очень доволен, особенно при учете что прист вне формы сейчас получает больше дамаги и лишается ещё каких то примочек.

Лучше бы ударную волну вернули во все спеки, жлобы…

2 лайка

Вызывающий крик шикарно зайдет особенно на старте когда из за недостатка гира агро держать проблематично. Сокрушительный бросок вообще нельзя было отбирать это было и фишкой и необходимостью в бабуин кливах и 1на1.
Да это было раньше и убирать все это было вдвойне глупо, но лучше поздно чем никогда.
Кто знает, но может благодаря постоянным изменениям пусть порой и негативным ШОШ до сих пор переживает всех “убийц вова”. Даже ТЕСО который последнее время нахваливают конкурирует только с одноразовыми корейскими поделками где бесконечный гринд и отсутствие контента.

Ребят шарящие, а в пве 2 из 3 этих абилок то по сути казуалам с панели убрать можно дд спекам, не ошибаюсь?

Все 3 убирай - ничего не потеряешь.

2 лайка

Не ошибаешься. Можешь вообще все убрать - даже разницы не заметишь, что в новый аддон играешь :slight_smile:

Я там в общем разделе высказал свое мнение, что SL это легион 3.0
Меня там чуть ли не с потрохами сожрали. Потомки Хомутяши.

Лайков: 1
  1. У танков она вроде и сейчас есть, а ДД она вообще бессмысленна.
  2. Я тут про героик в надежде на изменение механики армса на что-то приличное. Вот там бы он точно не помешал.
  3. Там и для пве норм)

Посмотрим, пока ко всему кроме броска очень много вопросов, вообще честно говоря я изначально не очень сильно понял почему его выпиливали, лучше бы убрали бесполезный героический бросок.

Лайков: 1

чтоб подыхающего рарника на локалке зацепить им

2 лайка

Героический бросок не надо трогать, я им на арене тотем скай фьюри сбиваю и пьющих хилов в комбат вожу и в комбат своего хила ввожу чтобы он сап не словил, он хоть и кажется бесполезным, но толк от него есть.

Лайков: 1

Ой, не говори. А чем госта пристовского убивать? Не станом же. Тотем контрудара тот же

Да, про тотемы и прочее что то не подумал.

Ну, во-первых для этого и сейчас есть бросок оружия, а во-вторых, героический бросок имеет время каста.

Смысл от шилд блока был в реванше, или я слишком давно не играл?

Ребят кто на альфе, подскажите как у прота с кол-вом кнопок. Это ж получается надо на осн. панель дополнительно, помимо того, что сейчас, еще и слэм, вихрь, казнь, и ковенант абилку выносить придется? Чет дофига прям кнопок получается

я сомневаюсь что ты будешь использовать слэм, вихрь и темболее казнь (еси вентир то под вопросом). На вскидку все общие абилки что появились у вара на бумаге никак не синергируют. Как итог добавили абы добавить.

Как вообщем армс чувствует себя в SL? В видео обзорах очень противоречивая информация.

Как может класс чувствовать себя на альфе, где еще не крутили цифры и механики?