WoW Shadowlands - Воин

Мортал страйк, внезапно, способность с использовапнием оружия.
Омегалул.

Ты реально логику не улавливаешь? Тебе разжевать надо?

Лайков: 1

Ок, я тебе разжую. Фурики и армсы смогут юзать шилд блок, хотя они дд. Так как они дд, они юзают двуручи как основное оружие. Если будет введен шилд блок (защитная способность с использованием щита), то, зная направление близзов в сторону упрощений и отказ от механики стоек, они, скорее всего, сделают использование щита для именно этих спеков из инвентаря, либо из доп слота под щит. Чего непонятного?
Или ты думаешь, что они реально заставят игроков сейчас на ходу менять оружие на щит, будучи дд, таким образом, фактически, вводя абилку, которой не будут пользоваться?

Именно. Потому что за тебя никто эти “макросы” встраивать в абилку не будет.

Ты слишком наивный.

Посмотрим, кто наивный, когда будет бета. Просто кто-то хочет играть с костылями, не желая замечать изменения в дизайне классов, которые происходят уже давно, и которые направлены именно в сторону уменьшения свистопляски с переключениями стоек/макросами. Как я сказал, идентичная механика будет в диабло 4 у вара, который сможет носить два двуруча и две одноручки, где переключение между оружием происходит автоматически в зависимости от использованной абилки. Почему тебя не устраивает более удобный и логичный вариант это уже другой вопрос, адепт костылей.

Меня всё устраивает, но такого не будет.
Фиксируй.

Самое страшное что он может быть прав и это будет блок щитом без необходимости одевать щит, будет просто анимация как сейчас с деф стойкой, или вообще аналог спелл рефлекта. Да это не очень логично, но учитывая страсть близов к кхм… самым простым решениям, это может быть так.

Вернули 2 совершенно бесполезные способности и одну ситуационную. Для сравнения, ДК и пристам вернули действительно полезные штуки.
А то, что позиционируют это как именно возвращение культовых абилок и вовсе выглядит, как издевательство. Вернули бы лучше героик)

2 лайка
  1. А какая третья способность? Блок, бросок и?
  2. Зачем тебе героик?) тока честно)
  3. По версии пристов им вернули мусор или опять же ситуационные вещи.

Верните уже единство намерений фурикам и разрешить всем спекам носить любое оружие и запилите стойки обратно, а не прилепляйте пару беспонтовых абилок.

Лайков: 1

Интересно вернут интерсепт и настоящий экзекут?

Нет и нет)))

Вероятнее всего вместе с “нововведениями” также уберут и абсолютно абсурдные требования к типу оружия. Т.е. все абилки армсов и фуриков будут доступны со щитом в лапах, просто дамажить будут вполовину силы.

… и сосёшь ногу, т.к. вместе со щитом с тебя пропадает и бафф ШБ.

массовый агр аж из времён ВотЛК.

По теме: многие классы получили в книгу таланты и ПвП-таланты, вар получил только пробивание ультимативной неуязвимости (т.е. по сути использовать её можно только против 2х классов в игре) , непонятно зачем нужный шилдблок в дд-спеки и массагро для ПвЕ-танка. Хотя на деле была куча вариантов: возвращение дизарма и рефлекта всем спекам, дать штормболт дефолтной абилкой (на данный момент вар является единственным милидд в игре, не имеющим в книге стана), вернуть талант на ударную волну для дд-спеков (удалён в БфА как “имбалансный”), да бл*, банально вернуть станящий чардж было бы больше похоже на “возвращение старых друзей”.

А так - армс так и дальше продолжит быть саппортом с морталом на арене для нормального дамагера, фурик так и останется недоДХ в ПвЕ, а прот так и останется только ПвЕ-спеком.

5 лайков

Блин, хачу шобы военам дали возможность швыряться врагами. Берёшь такой какованибудь приста и как кинул ево в литсо гейскому ДХ, а потом сам сверху прыгнул с экзикутом. Мы же самые СИЛЬНЫЕ!!!

10 лайков

Это лучшая идея по новым способностям воина что я когда либо слышал…

Лайков: 1

Клянусь своим Геттику, Метелица про это думала и не раз, но никак не могла вписать в баланс.

Где подписывать петицию что бы иметь возможность швырять других игроков?)

Я бы больше хотел возвращение стана с чарджа. Потому что поносный рут который контрят половину классов или игнорируют, это какая-то шутка.

11 лайков

Это было бы прекрасно, но к сожалению очень маловероятно.

Я надеюсь на полный реворк. Не знаю, остались ли еще ДД классы, которые при нажатии защитного кд теряют в дамаге. Раньше паладины в бабле имели на 50% меньшую скорость атаки, но потом это убрали, а паладин теперь может крылья жать прямо в бабле (вроде). Ну маг еще в блоке не дамажит, но блок дает полный иммун вообще ко всему. В общем, я пока не вижу сценария, в котором блок щитом в том виде, в котором он был, может быть полезен дд воинам.

Шадоуприст в тучке не дамажит тоже. ДХ при взятии какого-то таланта тоже в нём получает неуязвимость и доп. мувспид, но не бьёт.

Тут скорее вопрос не в том, что он будет терять в дамаге - вопрос в том, будет ли выхлоп от блока щитом в 2к20, когда чуть ли не каждая овечка на полянке долбит милиатаками со стихийным уроном, не говоря уже об игроках? Потому как думается что тот же мутирога как ложил болт сейчас на варовские латы, такой же рядом второй положит и на блокирование в новом аддоне, обмазывая ядом без какой либо срезки урона.