WoW vs TESO

Я тебе все равно посоветую попробовать сингловые игрули, отличное дополние к твоему хорошему вкусу в книжках ) хотя бы по свиткам )

Лайков: 1

Попробую, многие рекомендуют, но пока разбрасываться не хочу, реально в ТЕСО очень много дел накопилось и руки чешутся заняться.

Ну я всем советую просто, игры ничуть не хуже книжек и кино ведь, во многом даже лучше, имхо.

Помните деда-крота из второй части ледникового периода, когда все бежали от потепления? Он кричал: “я в этой дыре родился, я в ней и умру!”. Вот так же и я с вовом. Сколько бы ммо ни было, я слишком сильно полюбил эту игру со всеми ее косяками, таргетной боевкой, квестами и прочим. Я заходил в ТЕСО, создавал перса и умир (да, именно умир) от скуки, когда меня часа полтора гоняли разговаривать с нпс, выслушивая их легендарные диалоги и наблюдая, наверное, самую ужасную анимацию бега в играх. Я даже специально уходил с дороги чтобы побить мобцов.
Да и система оплаты не понравилась от слова совсем. Создалось ощущение, что в вов дешевле играть, чем в тесо. Я к тому, что если в вов ты видишь игрока, то он в таких же условиях, как и ты. А там тоже есть супер дорогая подписка (которую фаны яро защищают, тип в кронах она отбивается), которая дает преимущество, аддоны, которые ВСЕ надо покупать, а не только последний. Ну и так далее
Короче, если бы не ужасная боевка (она реально ужас даже на первых уровнях игры) и просто жуткие анимации (причем у всех рас один скелет), я может быть и поиграл, поделал бы квесты. НО ЭТА АНИМАЦИЯ БЫСТРОГО БЕГА БОЖЕ СПАСИБО ЧТО ХОТЬ ДАЛИ ВИД ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ЧТОБЫ НЕ ВИДЕТЬ ЭТО УБОЖЕСТВО

6 лайков

Мне очень нравятся как бегают мои персонажи в ТЕСО, правда, но вот в ВоВ я балдею от всех, но лидеры тут у меня, из тех рас, что играю, это блад эльфы мужчины, это же надо такое изобразить! Когда был хуман, бег его меня развлекал, я хохотала без умолку, ну на самом деле смешно :rofl:
Меня этот вопрос даже заинтересовал, смотрела анализ бега спринтеров, стайеров, марафонцев, разбег прыгунов в длину и в высоту, ну не так это выглядит у людей.

Лайков: 1

Так и есть, тесо дороже и цены европейские. И много контента квестового покупать дополнениями. Либо платить подписку что в 2 раза дороже. На консолях кстати можно абузить бу диски, плюсуя себе допы на профиль, там дёшево )

Так для Европы, говорят, и ВоВ дороже, это у нас региональные цены, помню, поднимали их, я тогда брала подписку на полгода и выгадала с этим.

Ну мы не с Европы, меня их цены не волнуют. Факт в том что свитки для нас дороже.

Конечно, дороже, так еще там такой привлекательный магазин, что трудно устоять. Я сдерживаюсь, но новое платье скоро появится и кроны потрачу почти наверняка :slight_smile:

Уф, хорошо что я не шопоголичка. Хотя по 5к рублей на каждую Стим распродажу явно не согласны.

Ну я умеренно, дай мне волю, скупала бы как некоторые чуть ли не все, но есть вещи, перед которыми не устоять.

Были бы деньги…

Очень не обьективный коментарий.

В тесо обратная кинематика, персонаж ставит ногу, она как у реального человека подстраивается под ланшафт. Плохой бег ? Нуну.

А когда у роги в инвизе при беге в вов нога проскальзует и он мун денсит, это видать лучше ?

Подписка дороже чем в вове в почти 2 раза, но она дает кроны (донат валюта) и доступ к ДЛС.

В основном ее берут для удобства, она жизненно не необходима и без нее можно играть, в вов же ты или платишь или не играешь. За кроны те же адоны можно купить как и за игровую голду у людейподарком, там это весьма легально.

Боевка была 1 из лучших, но на данный момент многое поломали новые разрабы. Вову вплане боевки как до луны до нее с тутшеим ГКД.

Там вообще как экшен игра играется.

Если сравнивать именно боевку:
Тера/Тесо>л2>вов>пв>финалка.

И что касается самой ужасной реализации бега вот где где, так это финалка. И игра мне показалась скучная как кошмар. Там я даже в данжах засыпаю.

Но вероятно да, если покупать все дополнения + подписку, то тесо дороже.

3 лайка

Свитки не когда не были дешевыми в плане подписки. У них сразу была цена как две подписки ВоВ как только появились в Стиме

А я претендовал на объективность? я в самом начале написал про крота из ледникового периода и что я дед из варкрафта. Меня меньше всего волнуют мелкие детали анимаций в мморпг. В игре, где ты обращаешь внимания на вот такие мелочи в самый последний момент, поскольку сам жанр это циферки. Вот только сам бег ты видишь 90% времени персонажа на экране, а эта “кинематика” вообще незаметна.
Про подписку также сказал, что есть своя секта защитников с этими вашими кронами. Про удобство даже не рассказывай, все равно ощущается перс как обрубок без плюшек от подписки.
Про какой гкд ты говоришь? Который убрали практически в ШЛ? Или про секундную задержку между кнопками? В вов и так очень много разных скилов, гораздо больше, чем в тесо, ты представляешь, что бы творилось без задержки?
Но тут я дочитал, что ты л2 поставил выше вов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пожалуй дальше разговор не имеет смысла

7 лайков

Ну так и рты в ВоВе тоже только сейчас под речь стали подстраивать в заставках не тех где все заранее отрендарино, а в тех самых где порой наш персонаж лично участвует. Так глядишь еще пару адонов и ноги под ландшафт научаться подстраиваться :face_with_hand_over_mouth:

Да ладно, у меня всегда ноги уходят под тротуар в Торговом квартале около аука в Шторме, так что до этого еще далеко, их сначала нужно оттуда вытащить. А так ведь да, незаметная мелкая деталь анимаций в ММОРПГ :rofl:

Это напоминает на это.
https://i.redd.it/kkq1d0rzx2531.png

2 лайка

на пэка можно покупать подписку почти в 3 раза дешевле вововской, только тсссссссссссс :wink:

Дум не пролетел, так шо еще есть надежда).

Лайков: 1