WoW vs TESO

:rofl: а толку от них ? Вся система скилов строится вокруг трата ресурса - восполнение ресурса. У некоторых классов чтоб нанести урон нужно сначала сделать подготовку. А система нанесения урона мили классов наверное самая убогая. Вот по этому он и поставил боевую систему л2 выше чем в вов . Она реактивная с конечным ресурсом и больше подходит под пвп.

Все еще удивляюсь как беседа от соло игрока стала масштабной)

Ещё одно есть занимательное отличие ВОВ от ТЕСО (играю сейчас в обе мморпг и обе крутые по своему), то что в ТЕСО нет чувства опасности. Вчера фармя утробу меня альянс постоянно ганкал, мы собирались гильдией, ловили, мстили! То есть открытое пвп создаёт свою атмосферу, как в своё время это было в ла2, когда гопота ганкала нубов за споты.

А так, благодаря вам, форумчане, купил и скачал ТЕСО, проходу греймур, это конфетка, атмосфера, локации и как прописаны квесты, как они оформлены, небо и земля в сравнении с вов! Очень круто и не знаю, кто там жаловался на смену сценаристов и разработчиков, но по моему все круто!
Но все равно ТЕСО, это мой 2й проект после вов, так как в Вове больше механик и развлечений для себя, но ТЕСО не хуже не лучше, она другая. Поэтому и решил, как подписка в вов заканчивается, немного отдыхаю от неё в ТЕСО! Я уже писал об этом выше!
Всем добра!

4 лайка

А разве лавочку с Аргентиной не прикрыли?

За такое банан можно получить :Р

А что там с 3 раза более дешевой подпиской? Ну ка расскажите ка.

Махинации со страной, из который ты якобы “платишь”. Если выбрать Аргентину, то платить в рублях будет дешевле.
Но за такое бан схватишь.

2 лайка

А, ну это такое. Никогда не любила все эти прыги по регионам. Я думала легальный способ.

Тут что то потерли?) Только что было сообщение и пропало.

прикрыли. но всегда есть щель в которую можно пролезть :wink:

ну хз, во первых лавочку официально прикрыли, поэтому наплыва новых челов не будет. во вторых - в процентном отношении таких людей ну ОЧЕНЬ мало, потому что если “злой жадный русский” не слышал о таком, в большинстве своем, то буржуям это особо не нужно, т.к. их стоимость подписки лояльна относительно их же уровня доходов, и они, в большинстве своем, даже не ищут способов чет обойти)

вряд ли бэн словишь, т.к. ты не омагад злостный нарушитель. скорее просто переведут “силой” в нужный регион и все)
Когда прикрывали те же русские впн для буржуев этим летом - не слышал про волны банов, хотя там намного масштабнее и потери для Габэна были, и количество “абузеров”, т.к. многие тайтлы самых разных жанров использовались, а не один бедный тесо, который со стима юзают едва ли 10% общей массы плееров

Нормальная оригинальная озвучка и сабы лучше, чем халтулная русская локализация. Так что непонятно, к чему тут эти огорчения. Отечественная локализация локализует продукт тупо на от-сь, просто деньги отработать и за следующую работу приняться. Взять тот же недавний Киберпанк, например. Уши от него вянут только в путь. Люди, которые не видят разницы, мне кажется, слуха не имеют.

В киберпанке в основном вполне годная озвучка, проблемы в основном у минорных персов с 1.5 сценами экранного времени. Местами есть проблемы с переводом фраз, но это классика для нашего перевода и сабы от неё не спасут.

А Бледный на Джонни вообще лучшее, что было в ру локали за последнее время. Дыа, плохой Киану, но именно истеричный террорист-рокер из него шикарный получился.

Ну это не совсем так . Иногда оригинальная озвучка полное гумно(Dragon Age Origins), а сабы не способны формировать погружение .

Ведьмак был озвучен отлично , и желания переходить на польский с сабами нет никакого .

Я щас пребываю в культурном шоке. Ну да, наш деревянный Алистер и перманентно-орущий Логейн куда лучше :roll_eyes:
Хотя случаев, когда наша локализация, цепляет больше оригинала, у меня не мало. В тех же играх близзов или Морровинд.

Лайков: 1

Ага, а тупо бубнящие без эмоций английский оно конечно погружает . И в какой сцене алистер там деревянный , только наверное в начале ?

Кто там без эмоций? Кто бубнит? Все прекрасно передают все эмоции, какие нужно. Основной каст уж точно.

ну да , 10 раз.

Игра мной пройдена 4 раза на инглише и 4 на русском, алистер деревянный везде на русском. Ни шутливости в нем, ни застенчивости, ни душевности в русском мной замечено не было. Только морриган на русском может местами быть интереснее оригинала.

2 лайка

:rofl: Он же храмовник, воспитывался церковью. Именно своим монотонным поведением и выводил всех из себя. Его характер показали в самом начале когда он разговаривал с магом .

А как еще показать раздражительного деспота ?

А ничего, что все персонажи в игре развиваются и раскрываются, в зависимости от общения с ними? Ну правильно, в русской озвучке ухватились за первый его диалог и дальше по одному пути и пошли видимо. Хорошо, что русским локализаторам виднее, у кого какой характер. Не меняющийся всю игру.
Ладно, вкусовщина, но я бы лично точно не стала советовать ориджинс играть в локализации. Только если ради рофлов, когда актеры оговариваются и это из игры не убрали

Лайков: 1