WoW vs TESO

:rofl: чего ты несешь ? Характер формируется и потом не меняется . Это у бургов обычное дела , персонаж сначала оптимист , потом у него откуда то в диалогах взялся пессимизм , потом он опять оптимист , а к концу уже первые признаки психоза и он всех ненавидит .

Мне на телике развалившись на расслабоне не в кайф читать сабы, сорре. Оригинальную озвучку у вас никто не отбирает.

А Варкрафт разве когда-то поднимал какие-то серьезные темы или там были дофига сложные и продуманные герои? :+1: :ok_hand: :rofl:

Старый Ашран?

Зачем? События ТЕСО происходят за 1к лет до Скайрима.

Что ТЕСО. В Аллодах сюжет куда сильнее, чем в ВоВе х) ВоВ он не про сюжет.

Ну такое, у них есть все ресурсы чтобы его сделать, но они не делают. И вообще много чего ещё не делают.

Потому что там есть люди, которые считают денежки. И эти люди говорят, условно, что расход 1 доллара на проработку рейда/данжа приносит 2 доллара, на пвп - 1.1 доллар, а на сюжет - 0.5 доллара. Поэтому сюжет пишут бомжи из ближайшего парка за еду )

4 лайка

Понимаю :с Индустрия щас в тартарарах из за всех этих шмаркетологов и счетоводов.

хз, не зашло. Хотя я прокачал найтблейда и сорка до максимального уровня и до 180 CP. Просто не интересно стало, 0 желания продолжать игру

Лайков: 1

Ты такие вещи не говори

Почему нет ? У меня есть эта игра и ее 2 часть. У второй части по мимо хреновой основной озвучки еще и геймдизай гумно.

А потом выясняется, что в расчетах допущены ошибки и как раз все наоборот :slight_smile:
Как пример история с Энрико Ферми, выдающимся физиком. Когда жена предложила ему поставить вторые рамы на окна в связи с наступившими холодами, он сел за расчеты и пришел к выводу, что они будут неэффективны. Жена его не послушала и рамы были поставлены, в доме стало гораздо теплее. Ферми проверил расчеты и нашел в них ошибку. :slight_smile:

Лайков: 1

Насчет лора, обращайся к ТЕСам, начни с Моровинда. Там есть Вивек, Альмалексия, Дагот Ур… А потом пошло дженерик фентези и мне стало не так интересно. ТЕСО мне вообще не понравился блеклым графоном и неудобной боевкой. Игра как будто специально сделана, чтобы в нее было неудобно играть (привет Скайрим, Фоллач 4 и консольный интерфейс). Надеялась, что хоть Морра в ТЕСО меня зацепит, а хватило погулять по Вивеку и посмотреть на самого Вивека, чтобы порадовать олдфажную душу, да и все. Без Кикбрайда вселенная перестала представлять какой-то интерес. А еще я не прощу хаджитов - верните им старые лапки!

Мне всегда интересно читать про бледный графон в ТЕСО, у меня он вовсе не такой, интересно, может быть, все-таки, настройки? Нет, реально, ярче просто некуда, иначе глаз будет резать.

Лайков: 1

Та же история. :slight_smile:

Внезапно вспомнилась эта позорная цепочка Темного Братства из Скайрима с местным жокиром. В Обле были действительно классные гильдейские цепочки, а тут позорище какое-то.
Ну вообще, да, Шео довольно клишированный, Бвон хоть тоже не оригинален, но не настолько “я тебе не говорил, что такое безумие?”.

Лайков: 1

Ну так это, дело не в расчетах даже, а в том, что нам игрокам очень часто боком выходит. Хотя сейчас и новых проектов новых достойных много. Но повернутость корпораций только на прибыли и методах освоения бабла расстраивает. Да и вообще по ощущениям эти экономисты постоянно ошибаются, ибо в игровой индустрии не бум бум. За историю спасибо, всегда весело когда ты как энциклопедия выдаешь какие то факты, хех.

Лайков: 1

Если конкретно, то меня они явно не сосчитали, выпала из выборки :slight_smile: Мне подавай интересную и хорошо проработанную динамичную сюжетку, да чтобы она не короткой была к тому же, а детские истории “на отвяжись” не привлекают точно. И это для меня немаловажный фактор в игре. Я понимаю, что ты сейчас меня отошлешь к синглам, но ведь с кем-то делиться впечатлениями тут же непосредственно хочется и даже иногда вместе поиграть :slight_smile:

Так синглы тож можно обсуждать с людями, какие проблемы. Ну да, отошлю конечно, потому что “интересную и хорошо проработанную динамичную сюжетку, да чтобы она не короткой была к тому же”, такого в синглах куда больше, и многое куда лучше. А если надо с кем обсуждать, милости прошу в дискорд, все равно на работе нефиг делать порой.

Лайков: 1

Я пока в стадии вызревания и у меня очень много дел в ТЕСО, столько, что я даже не знаю, сколько времени это все займет при моем стиле игры.

Это ложные ощущения, которые выдают желаемое за действительное. Вспомни как народ злорадствовал, когда акции Б ехали вниз + пошли сокращения.
А потом вышел сначала Классик, а следом ШЛ и оказалось, что экономисты и прочие манагеры (включая тех, кто коммьюнити занимается) всё правильно просчитали, перекинув ресурсы на другие направления во время БфА.

П.С. А сокращения вообще не были связаны с финансовым состоянием, обычная оптимизация производственного и обслуживающего процесса.

П.С. №2 у моего покойного деда (умнейший был человек) была одна присказка, которую я принял на вооружение в жизни: “Не ищи дурнее себя”.
Не стоит считать людей, которые работают в таких сферах и отвечают за миллионные обороты, дураками, которые не понимают очевидных вещей - всё они понимают, просто анализируют (либо сами, либо для них это делают более узкие спецы) на более глубоком уровне и более “вдолгую”.

Автор нашел все ответы но тема еще жива👀
Потрясающе!)