WoW vs TESO

Меня вообще на работать заставляют, ниче не успеваю, хнык хнык, так бы хоть в личку тебе поплакалась.

Та я понимаю, что мне с позиции обывательницы толку нет судить. Но все равно чет как то, не нравится всё.

Мне тоже не нравится сюжет ВоВа. Вернее то пафосное позорище, которое нам пихают вместо сюжета. Но я продолжаю играть в ВоВ и, в целом, получаю удовольствие от игры. Значит, я сюда не за сюжетом пришёл ))) И разрабы это тоже четко понимают.

П.С. Пожалуй вентиры-то удались, кстати. Пока удались.

Мне зашли вентиры и некры. Вроде даже ничего так сюжетки.

Некры, имхо, какие-то туповатые (мягко говоря), а у вентиров прям норм. Особенно реплики Ренатала, если в него потыкать. Устал я от шаблонного боброго бобра чет, а тут прям отдушина с интригами, убийствами и т.п. И не за правое дело (тм), а ради личной власти.

Лайков: 1

Да, но блин, арена, варка чумы, война, классно же. Но твист с Виразом конечно стремный был.

Да и с Кел-Тузадом тоже. Да и с Акареком… Хотя глава разведки - дегенерат - это уже просто визитная карточка ВоВ =)

Не буду показывать пальцем, но один даже смог двух королей проетерять.

Зато нашёл себе мужика и должность сохранил :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Ну это аргумент!

Сводка

Elina#2735

Ну, значит, меня они не сосчитали, потому что мне нужно все в комплексе и я не жду, что сюжет для игры будет писать гений литературы, достаточно крепкого середнячка.
Я, конечно, люблю сказки и лес Андервельда нарисован чудесно, но на кого там рассчитан сюжет, я хотела бы спросить? Да и в Бастионе, стоит просто сложить 2+2 такая ерунда на самом деле, зато пафоса! Общая сюжетка не зашла, даже не запомнила о чем она, только в общих чертах.
Сказать, что я не за этим пришла я не могу, мне важно все в комплексе, чтобы хотелось в игру заходить. И сейчас я уже этого и не делаю. Так что меня точно не учли в расчетах :slight_smile:

2 лайка

Ты на форуме пишешь? Пишешь. Значит подписка оплачена. Значит сосчитали ) Им всё равно по какой причине люди будут оплачивать, лишь бы оплачивали, но у них есть статистика “точек интереса” коммьюнити и они там видят, что рейды, М+, пвп и прочие Торгасты обсуждаются гораздо активнее и яростнее, чем сюжет. Соответственно, туда деньги и вкладываются, а сюжет финансируется по остаточному принципу.

Кроме того, по настоящему хороший сюжет вообще не очень хорош для ММО еще и из-за повесточки. Иметь проблемы с очередным оскорбленным меньшинством, ни одна крупная компания не захочет. Поэтому гонят стерильщину, в лучшем случае.

Оплачена с препатча на 3 месяца, дальше смысла не вижу. Так что расчет неверен.
Обсуждать-то на форуме могут все, что угодно, хотя, говорят, что у историков самая ругательная ветка :slight_smile: Я даже боюсь к ним заходить, заглянула как-то давно, там такое было! :scream: Но это все малый % игроков.
Но да, всегда будут такие люди, которые 2.5 года каждый день посещают несколько ключей из имеющихся 8 данжей, для них это как сериал вечерком посмотреть, и говорят, что каждый раз это нечто новое, на них и строятся расчеты, я так понимаю. :slight_smile:

Уже давно нет. Всех особо несдержанных перебанили. Даже сильванофлейма давненько нету. Я сейчас больше в пвп-разделе тусуюсь. Там, кстати, банхаммеркоманда тоже работает четко. Самые токсики, имхо, сидят в общем разделе и разделе про ключи/рейды. В классовых тоже атмосфера не самая здоровая бывает.

Уже после 2 месяца начинается активный отток подписок, так что ты укладываешься в прогноз х) Дополнение купила (шекели), подписку оплатила на 3 месяца (шекели). Мишн экомплишд )

Да я уж за 6 лет это заметила, но вообще раньше мне было интереснее играть, сейчас на такая скука, на мой взгляд, что даже не знаю. Из БфА сбежала позже. А Легион вообще полностью отсидела, Дренор в расчет не беру, все-таки, первый аддон, так что все было ново.

Просто ты в принципе от ВоВа устала, скорее всего. Я Легион дропал 2 раза по 3-6 мес, БфА один раз в самом конце на пару месяцев. А ШЛ пока не собираюсь дропать, но я сейчас РБГ начал водить, которые ожили, так что есть направление интереса, так сказать.

Да и пока рано его, занятий много :llama:

Хотя бы глянуть как оно на капе гира/известности, подзакрыть миф и анонс 9.1 увидеть ) Ну и апнуть дуэлянта в танке х)

Лайков: 1

Шл шикарен же, все сделали под мои хотелки:
*Возможность играть в пвп и лутать лут в пвп, без запар с ключами и рейдами - чек
*Соло контент, ещё и в виде рогалика, которые я люблю - чек
*Таймгейты и возможность играть не запариваясь пару дней в неделю, если не хочется - чек.
Спасибо близзам за такой аддон.

Я в принципе пвп не люблю, так что эта темя для меня закрыта.
В общем, я занятий, которые интересуют, себе не нашла. Жаль, конечно, надеялась, но не вышло.

Лайков: 1

Благо есть ТЕСО :sunrise:

А ты всё попробовала? Мэйн-то у тебя не апнут… Тот же Торгаст весьма неплох, имхо.