WoW vs TESO

Так поэтому оно и появилось, все же не просто так.

2 лайка

Я все в поисках времени, чтобы в него ворваться

Вот текущий мейн, но продолжать начатое желания нет.

Не ищи время, тесо игра не для этого

Играть в тесо надо не спеша, смотря вокруг и читая диалоги

Тогда получишь удовольствие и будешь понимать что происходит вокруг

4 лайка

Эх ладно, уговорили :cat:

Я так и играю, это как хорошее вино пить, не залпом, а смакуя.

Вот уж точно…

Сказал латный маг.

Ну ты сравнил! Пал никогда магом не считался. Ещё с D&D.

Поиграл я в это ваше тесо … через 2 дня стало очень скучно, так как игра по моему задумывалась как однопользовательская изначально, но потом из неё всё вырезали интересное и оставили один гринд, самый тупой аукцион на всём белом свете, и загрузки в каждую дверь будто ты на другой сервер телепортируешься:( Лучше уж скайрим пройти

5 лайков

А что Вы там гриндили два дня, стесняюсь спросить? :blush:

Лайков: 1

Тоже интересно стало, ибо я не припомню вообще ничего из категории гринда в тесо.

враньё

2 лайка

Ну человек пришел в игру, создал нового персонажа, что вообще в этом случае делают? Правильно, качаются, сюжетка, квестики, когда откроются, данжи. А этот гриндил. Спрашивается, что? Опыт, что ли? :roll_eyes:

Видимо ну очень древний компьютер, калькулятор вообще. Другого объяснения нет, если не выдумывает.

если кто хотел пощупать тесу, но жалел свои кровные-там неделя бесплатной подписки началась :speak_no_evil:

Ну и што ты наделал?

Играл в ТЕСО около месяца,если бы не система классов,которая,на мой взгляд ужасна!(ну не понимаю я рогу с посохом) то остался бы там!Чего только стоит карта сокровищ!Нашел карту и по ней ищешь закапанный клад,и там может быть,например классная пуха!Да квестинг и по пещерам!
Да и сеты шмоток,которые например дают +% от урона)+ можно почти топовые сеты или часть сета делать самому)
Но из за классовой и боевой системы бросил)

3 лайка

Та же фигня я злой некрамант или великий колдун,но должен играть через лук иначе дамага нет,что за гуано,а так игра хорошая.можно просто даже ради сюжета пройти,притом что скайрим я так и не прошёл сил хватало только по сюжету дойти до талмарского посольсва ,как можно было сделать побочные квесты интересней чем сюжет.еще минус притом огромный скайрим очень легкий.

Играл и в вов и немножко в тесо заглядывал. По-моему игры просто несравнимы.

  1. Геймплей. В тесо геймплей больше фановый. Нон-таргет система, несколько абилок. В вове геймплей аркадный: миллиард абилок, всякие проки, ротации, логи, симкрафты. В общем если хочется расслабиться, то тесо. Если хочется киберспорта, то вов.

  2. Графика, физика. В тесо попытка сделать фото-реалистичную графику, ну, конечно, в рамках имеющихся технологий. В вове такой попытки никто и не делает за исключением CGI-роликов, там графика намеренно мультяшная. Тут опять же кому что больше нравится. Мне вов нравится больше, т.к. до фотореалистичности, в особенности в анимациях тесо всё же как до луны, а эти попытки в итоге выглядят не очень.

  3. Подписка. Раньше в тесо была очень дорогая подписка, а без неё играть было нереально, банк моментально заполнялся реагентами для крафта. Похоже, что игра дизайнилась под бесконечный банк. Собственно это была основная причина, по которой я в тесо не стал играть, от вова на том этапе я отказываться не хотел, а две подписки платить было жалко.

  4. Квесты. Ну тут тесо просто на три головы выше вова. Вообще ни в какое сравнение не идут эти игры. В вове разработчики просто лентяи и особенно это понимаешь на фоне тесо. Банальная озвучка всех квестов это же офигенно просто.

3 лайка

Подозреваю, что это линейщик. Это особые люди. Они и в вов приходят и начинают на локации мобов вырезать нон-стоп. Зачем - сами не понимают. Видимо рефлекс.

3 лайка

Прийти на форум Вова и спрашивать какая игра лучшая… это как убеждать тигра в пользе веганства.