WoW vs TESO

Хроники, первый том. Древние Боги укоренились слишком глубоко и их нельзя вытащить, не убив Азерот.

10 лайков

Нашёл цитату:

Horrified by this turn of events, the Pantheon realized they could not risk killing the other Old Gods in such a manner. The malignant creatures had embedded themselves so deep into the world that tearing them out would destroy Azeroth itself.

3 лайка

Перевести за тебя или сам переведёшь?

Могу выделить

The malignant creatures had embedded themselves so deep into the world that tearing them out would destroy Azeroth itself.

3 лайка

А теперь выдели слово risk.

Даже читать скатерть не стал, но ответ на вопрос есть в начале треда.

В тесо не играла, но осуждаю!

Это то, что тут форум живой? Ну да, я вот за него и плачу как раз.

Что касается Древних Богов, то риск или не риск, но вообще-то И’Шарадж был убит и титаны увидели, что из этого вышло, очень конкретно увидели.
Вот перевод Хроник на русский язык, глава “Падение Темной Империи”.

https://tl.rulate.ru/book/11952/232119/ready

Лайков: 1

а на тесовском форуме мухожуки бывают ?

судя по тенденции отсюда ,то там должны быть прихожуки ,которые выписывают целые тирады о том ,Как в вовке было плохо и они пришли .давайте приглашайте в группы и гильдии

3 лайка

возможность ESO играть тамошнего рогу через посох, а если надоело, то взять лук либо ваще дуалы или двуручку и пойти в мили бойца, или вообще стать хилом, прт этом не создавая твинка-это прям интересная задумка

Лайков: 1

Лучше вов нет ничего, и на горизонте не видно даже. Сам ТС подчеркнул это, что даже форум живой только у этой игры.

П.С уберите РИО из игры.

Лайков: 1

Ну уж если сам, то тоды да :stuck_out_tongue_winking_eye:

Кстати, последнее сообщение 20 января у него.

Лайков: 1

Если бы у ТЕСО была боевая система как у ВоВ и классы норм то тут меня бы небыло.

3 лайка

Ну классы по мне так нормальные, то самое дерево талантов, а боевка… тут надо привыкнуть, но это дело такое.

Ну для меня было не обычно что роль не зависит от класса… ну типо ты варом играешь и можешь играть через инвиз, а можешь быть лекарем (мне этого не много не хватает в WoW в плане вот хочу я играть дк анхоли через двуручки а нет, надо было Фроста выбирать или хочу играть фури с одноручками, но нет… ты что? ты же можешь по двуручной дубине брать в руки зачем тебе парники…)
Но я согласен что ТЭСО и ВоВ не лучше и не хуже, они просто другие… другая Боёвка, другой мир, даже взгляд на подземелья другой… ну например в WoW я прям кайфую играть хилами… тут и нужность и ответственность и реакция а в ТЕСО я себя ненужным балластом чувствовал на хиле… (помню последний раз такое испытывал в Пандарии в инстах)

Просто 2 разные игры… люблю ВоВ и ТЕСО полюбил.

У тебя, видимо, группа монстров :slight_smile:
Я в ВоВ хилами не играла, вообще я антихил, а вот в ТЕСО попробовала темпларом, ну это адреналин :innocent:

в итоге забил на вов.ибо стал чисто бездушной и в тоже время очень душной игрой=)вечным симулятором рейдов и м+…пшел вообщем в тесо домик обустраивать=)

Лайков: 1

Обустраивай. Ждем через 2 недельки обратно в нашем уютном Вовчике.
Потому что ТЕСО скучный симулятор без дпс метра, без какого-либо рейтинга, без стремлений и писькомера. Просто заходишь в чем угодно, закрываешь что угодно. Игра про игру, а не про соревнование.
но конечно, если тебе такое нравится, то удачи

4 лайка

Ну я уж там два года…
дпс-метр там есть, между прочим, для желающих и стремлений сколько угодно, но да, это игра не про цифры, не для тех, кто хочет доказать, что он хорош в игре :rofl: этим самым, ну вы поняли.