WoW vs TESO

Для начала купи нормальный домик, чтобы его обустроить. И купи чем его обустроить. За кроны, за много много крон. Потому что за голду либо ничего нормального не купить, либо всё стоит огромных денег.

Лайков: 1

Лор ВоВ всегда был дженерик-фэнтези помойкой про борьбу абсолютного (Альянс) и чуть менее абсолютного (Орда) Бобра с разнообразным Козлом.

2 лайка

В ТЕСО хоть мир нормальный, сюжет и квесты, играть интересно.

А вовкин актуал офигеть какой веселый, искрометный и увлекательный, ага.
Просто угореть какой веселый. Натуральный латиноамериканский сериал, снятый дегенератами из камеди клаб в переводе гоблина.

11 лайков

У меня семь домов, ну это лениво, люди имеют гораздо больше, и не помню сколько комнат.
Естественно, все покупалась за голду, правда два домика дали бесплатно, но они оба большие, надо сказать. Но я тоже маленькие не беру. Вот как раз приобрела довольно большой дом с участком в два этажа и с подвалом, но он такой, что там много чего влезет. Ну и шаблонов, чертежей диаграмм и пр. у меня в достаточном количестве, так что крафчу что хочу, а что не хватает по задумке, покупаю через торговцев у игроков тоже за голду. Не вижу небходимости в кронах. Да и ассортимент кронного урезан значительно по сравнению с тем, что есть в игре.

2 лайка

дпс метр есть.ранги за пвп есть.таблица рейтинга тоже есть.система достижений есть.
и тяжкий контент по типу ветеранок и триалов на 12 пиплов тоже есть и плюшек за закрытие тоже завезли.=)

Ты если в чем угодно попытаешься пройти хардмоды - то тебя ждёт примерно то же самое, что в 15м ключе в 150-160 гире)))00
Шанс, что тебя пропаровозят в 4ппл контенте ещё ниже, чем в вов, т.к. кол-во человек меньше
Соревнование это конешн круто-клево, но пета за 15е ключи можно сравнить с какой то личностью в тесо или декоркой (по значимости). Больше никаких наград в пве не завезли в вов (кроме омагад крутых, ничего не дающих ачивок, которые и в тесо есть), так что не знаю,че и зачем тут соревноваться

Перевод завезли, на сколько помню текстовый, что за озвучку слышно?

Пока ничего не слышно насчет озвучки.

Я, кстати, именно после этой темы (или аналогичной, но с теми же персонажами и на том же месте) ушел в ТЕСО месяца на три. Собственно, там для меня один реальный недостаток - плохая визуалка для больших замесов. Слишком много неотключаемых спецэффектов, которые реально мешают механике. Например в одном данже нужно с аддов выбивать разноцветные сферки, а потом становится в войды одного с поднятой тобой сферы цвета И Я В УПОР НЕ ВИЖУ эти цвета, потому что мой персонаж светится, как ёлка, а вся земля вокруг залита ничуть не менее цветастыми аоешками.
В триалах, в общем, то же самое. После этого на вов, с его маленькими чёткими модельками, красивыми и аккуратными спеллами смотришь как на отдых.
П.С. А ещё мне категорически не понравился обливион, и грядущий аддон вызывает не ностальгию, а отвращение. Это мы уже ели.

Лайков: 1

По наполнению и сюжету дополнения в WoW не хуже глав ТЕСО.

5 лайков

там можно менять цвета отображения войд зон если что, вплоть до нереально вырвиглазно-кислотных, которые выделяются вообще на всем, чем только можно. Причем без каких-либо аддонов, просто в настройках :slight_smile:
А грядущий аддон реально оч жиденький, но зосы обещались весь год посвятить ремонту старого, и в меньшей степени уделять новым фичам. Вон опять сиродил терзают тестами, систему чп реворкают уже прям щас, по-любому еще какие то тесты и реворки ждут в будущем

мрачно я, тащемта, стамсорк. У меня подо мной вихрь постоянно, и вся моделька полупрозрачная из-за него. А в тактиках вещи типа “ваш персонаж будет подсвечен фиолетовым”

че за скил-то? я не видел ни одного навыка за все время игры, который бы делал войд зону практически неуловимой для глаз

Кстати, у Алкаста войд зоны ядовито-розовые, но вообще я догадываюсь в чем дело, по умолчанию у некоторых пользователей они бледноваты, там можно вкрутить цвета так, что слепой увидит.
Ну еще у меня отключены дополнительные эффекты союзников в настройках. Вообще рекомендую там все внимательно посмотреть, потому что слышишь жалобы на что-то, а оказывается все просто, человек туда и не смотрел.
То крайней мере играя огненным драконом я и в данжах и в триалах все вижу (мана дк).
Есть мана сорка, ну там ничего такого, стаминного сорку только начала качать, но не знаю, да, они становятся полупрозрачными (мана и стаминные), но что там не видеть :thinking:

Не соглашусь.

Лайков: 1

Я проквестил 1ю часть ШЛ и Греймур, контента ± одинаково, за небольшой разницей в том, что в WoW есть таймгейты и несколько персонажей нужно в идеале, для того что бы узнать историю ковенантов.

Ты не отключишь ВСЕ эффекты, а даже минимум от какой-нить сорки достаточно, что бы выжечь глаза и на полу ты даже войд потом не заметишь.

6 лайков

Мне опять переводчик нужен.
Я тоже поквестила ШЛ, прошла цепочку Арденвельда и Бастиона, частично Ревендрет. Количество квестов не считала, прошла Западный Скайрим/Греймур и Предел, сравнивать даже не хочу.

Не отключу, но мне мой сорка глаза не выжег, а анимации чужих я не особо и вижу. Хотя представь, мой мана сорка ходит с двумя посохами молний.
Я войды прекрасно вижу, видела вообще-то сразу, но потом ввела красный цвет на максимум, вот думаю сделать как у Алкаста.
Вон у меня танк, когда я хилом темпларом ходила, копья не видел, которое я в него кидала, это я вообще не знаю как, причем, все видели, а он нет :rofl:

Я говорю про историю, а квестов ± одинаков, 1 глава ТЕСО проходится за часов 10-12, если не спешить. WoW занимает не меньше времени.
Мне обе игры нравятся и пожалуй даже рад был бы, если бы они брали друг у дружки идеи и надеюсь, что когда-нибудь они перейдут на новый движок, без потери прогресса, либо красиво закончат свое существование(чего не хотелось бы, потому что хороших игр с годами все меньше).

5 лайков

А на самом деле все тесовщики продолжают писать на этом форуме, надеясь переманить в свою тесовщину кого-то ещё!

7 лайков

Я квесты не пересчитывала, тем более, ты знаешь, как в ТЕСО, там один квест состоит из множества заданий. Если про главу Греймур, то пока осилила только основной сюжет, побочки не делала.
Не имею ничего против ВоВ и всегда с надеждой жду выхода нового аддона или обновления, но для меня лично сюжет, вот этот сюжет, очень слабоват. И потом, опять-таки, я понимаю, что некоторые взрослые любят то, что в них пробуждает ребенка и любуются няшными желейными котиками и кадаврами ( :scream_cat: ). Но вот мне, опять-таки, лично мне это не нужно. И все эти доспехи и оружие невероятных размеров с подсветкой как у елки. Мне реализма хочется, ей богу.
И еще, по поводу эффектов, я ходила в рейд хантом феечкой, когда я кинула ковенантскую абилку под босса, ну ты представляешь, что это такое, то РЛ мне сделал замечание и я его понимаю, из-за нее милики и танки войд зон под собой не видели. Больше не использовала, она реально людям мешает.

Тут есть одно важное отличие. У лора вов есть развитие на будущее, а у лора тесо развитие лишь в плане каких-то деталей в прошлом. Тесо ограничена в этом плане.

7 лайков