WoW vs TESO

:smile: Какое ? Круговорот “Королей Личей” в природе ?

7 лайков

Да это тупость, я согласен. Ресать всех по 100 раз и убивать. Убивать Светлану 2 дополнения. Это все по вине сценаристов. Но лор то всё равно с перспективой.

Ну понятно ! Сценарист - лох , Лор- перспективный , Верьте нам .

Тут суть в том, что в тесо нет перспективы развития на будущее, потому что они ограниченны во времени - 300 лет до событий скайрима.

“Всегда должен быть Король Лешайник”

Там это подано как квест в синглплеер игре и кажется как будто ОМАГАД вот это сюжетка. А по факту просто забег с сюжетным нпс по мини данжику/локе, где тебе не говорят убивать мобов, а просто говорят пройди до такой-то точки.

3 лайка

Всегда можно придумать очередной прорыв дракона, который как-то хитро затянет сюжет по времени.

3 лайка

Не ну вов сейчас реально скучно,делать вообще нечего,тут нет крутого крафта,сюжет шл ну это просто гуано,я думал торгас будет топ,но как всегда все получилось у близов через одно место,да черт мне даже экспедиции зашли больше,там хоть няштики можно было лутать и маутов. После легиона реально вов стал какой-то анемэшный.

2 лайка

Эм. Вообще-то события ТЕСО начинаются где-то в 580 второй эры, а ближайшие события ТЕС - где -то в 380 третьей эры. Учитывая, что вторая эра кончилась в 896, от ТЕСО до Арены - добрых 600 лет.
А сколько там в вове лет прошло? Хотя бы 50 наберется, от классики-то?

2 лайка

Так проблема не в годах, ТЕСО идет по накатанной колее свитков, в WoW же экспериментируют с сюжетом, он развивается.

Даже среди комьюнити ТЕСО немало людей завидует пути которым идет WoW и не только в сюжетном плане.

5 лайков

Завидуют? :rofl:
Ни от одного не слышала и я рада, что мой герой не улетит на космическом корабле в дальние дали и не начнутся звездные войны на том свете.
Чему тут завидовать уже? Андиуну в роли Артаса?
Проблема-то как раз не у Свитков, но те, кто завидуют, что им мешает перейти в ВоВ? Чего завидовать? Будут наслаждаться путем, по которому идет ВоВ.

4 лайка

Вот кстати да. Выбирая между сеттингом, который неумолимо придёт к морровинду и сеттингом, на который то космические цыгане упадут, то альтернативные орки из прошлого, то владыки загробного мира, я всё-таки выберу более последовательных товарищей. Можно, конечно, мрачно бурчать про Сиродил, который где-то в какой-то книжке упоминался как джунгли, но в нём, по крайней мере, не пустили на эпики 90% божественных и приравненных к ним сущностей, см. “архидемоны”, “титаны”, “древние боги”.

Вообще-то нет. Вообще-то где-то с БК не то что сюжет, а даже и фабула не особо менялась - принципиальной разницы между “злодей - сказочный чёрный дракон толкина” и “злодей - хтонический щупальцевый ктулха лавкрафта” нет.

Может у меня взгляд замылен, но для меня сюжеты ВоВ и ТЕСО на одном уровне, это совершенно 2 разные игры, но если попросили бы поставить оценку, то они бы были равны.

Лайков: 1

Она всем кроме тебя видна 1 секунду, потом исчезает.

А я вот вообще не понимаю, зачем тем, кому больше приглянулся ТЕСО, идти сюда и всем доказывать с пеной у рта, что ВОВ отстой, а ТЕСО класс.
Это же форум вова и здесь игроки, которым нравится эта игра.
Почему нельзя там на ваших мертвых форумах развить тему "Ах какая же клевая наша ТЕСО, не то, что ВоВ. Но вы приходите сюда, на форум Варкрафта, после ухода в ТЕСО и продолжаете гнуть свою линию еще и с издевками и высокомерием рассказывая, какой ВоВ по сравнению с ТЕСО отстойный. Некрасиво

12 лайков

Видимо, нет. Потому что РЛ не стал бы ничего говорить, он очень спокойный и рассудительный человек.

:rofl: :joy: :rofl: Сюжет в ВоВ - это кривое-косое алогичное убожество для галочки.

4 лайка

Честно, но для меня они равноценны, обе игры - сказки, просто подача разная.

Лайков: 1

Видимо РЛ что-то не знает, потому что я играл в пати где бегают 3 феи (2 дд и хил), вспышка была лишь на юзе абилки, дабы танк видел примерную область.