WoW vs TESO

Экий вы невзыскательный потребитель. Хотя каждому своё и о вкусах не спорят. Прошу прощения.

Да знает он все, тем более, чего там знать, если видно же.

Сказки бывают разными по качеству. Мне более подходят сказки для взрослых людей.

Было бы за что =) Мы ведь просто делимся мнениями.

Лайков: 1

Что-то не стыкуется. Или сказки для взрослых - это повествование про “раньше было лучше”?

Лайков: 1

У кого не стыкуется и где?

О чём сказки для взрослых? О коммуналке, бытовухе и подобном?

Ну если вы предпочитаете такие или понимаете под этим только это, то мне просто нечего сказать. Есть сказки для детей, есть для взрослых, они разные в силу разного возраста и жизненного опыта. Меня привлекают последние, так как детство, увы, далеко позади.

Фентези что там, что тут. Один фиг - вымышленный мир.

Это автонапоминание, что часики тикают. :joy:

В принципе, очень многое вымышленно в книгах, даже самых реалистичных. Но я в свое время заинтересовалась тем, что сочиняли известные писатели в области фантастики, конечно 19-ый век это не привычные нам вещи в этой области, но весьма интересно почитать, а писали они хорошо :slight_smile:

два года играл в тесо и вернулся в вов в который играл много лет

так вот мир там в тесо раз в 10 меньше размером конечно же

и ачивок нет

ну как они есть но видны только тебе или линкать по одной,

делал ты делал кучу всего а никому этого не видно и не известно

игра для интровертов

в вов можно и армори посмотреть и в игре подойти сравнить

Интересно, чем и как проводились измерения? :thinking:
Да, и не забудем огромное количество пещер.

размер территорий … ну открой карту тамриэля и прикинь размер территорий и открой азерот, бурнинг крусайдерс пандарию, другие планеты шадовлендс острова и т д

на вкус и цвет фломастеры разные , тесо отличная игра я отдал ей два года и она мне нравиться и все такое несмотря что вернулся в вов но при всем уважении территории там сильно меньше мир меньше

Это все очень субъективные оценки, я даже не представляю, как это измерить. И потом я заметила, что размеры территорий на карте не совпадают, по моим ощущением, с теми размерами, когда ты там оказываешься.

Есть такая вещь как соотношение масштаба, карта вроде бы и выглядит меньше, но на деле если ты будешь исследовать не карту а саму территорию вживую окажется что реально запаришься бегать по хотя бы одной локе.

Твой рл явно что-то путает или не знает. Эту лужу видят секунды полторы ( за это время ничего не произойдет), дальше лужу видишь только ты.
Почему ханты и горят, когда танки выводят с лужи , потому что они ее не видят ))))

3 лайка

Сначала наш танк, я ходила по ключам с группой, вообще этой лужи не видел, потом сообщил, что видит хорошо. Я неоднократно пыталась прояснить этот вопрос, но все в своих показаниях не сходятся :slight_smile:

Ну там раньше она вообще очень быстро пропадала, что даже танки не могли увидеть ее. Потом там на секунду продлили действие того, что другие игроки видят. Но все равно не помогает)

Я танка своего достала, все время спрашивала, видишь мою лужу? Он от меня уже, видимо, устал. Но, надо сказать, что он из нее ничего не выводил, как будто действительно видел все время ее действия и не потому, что я его предупреждала.

Вот походу есть уже какая-то ва, где типа танк видит время действия)

E4-C16-FF9-C4-EF-4449-A4-B1-3-AAF45036780