WoW vs TESO

Знаешь, я никогда не считала прокачку, именно прокачку персонажа, а не одевание, гриндом. И ты же знаешь, как я вообще не люблю фарм и им не занимаюсь специально, так, походя. Но живу же :slight_smile:
Я знаю, что чтобы добыть ту Медузу, о которой мы с тобой говорили, придется походить в данж, но это же разовый фарм, шмотки-то максимального возможного уровня у нас и для нас. Да еще и в коллекции добавятся, откуда их всегда можно вынуть. То есть, это окончательно для этого сета.

вот насчет тату ты прав.Там только нордские трусы спасают,но в трусах бегать не каеф

Согласен только с домами. Остальное надеюсь никогда не введут, ткань трансмогрифицировать в латы, ну и бредятина

Да у нас уже сейчас некоторая ткань выглядит как латы =)

Ну да, в целом давно уже. Просто не могу представить приста в сете ДК, жуть короче

если будет общий трансмог,это будет круто. кожу в ткань,ткань в латы,латы в кольчугу

2 лайка

Общих ауков - в смысле, межсерверных?

Ну вот насчет “бегать с другой фракцией в пве” - почему нет? У нас и сюжетно Орда с Альянсом постоянно объединяются против очередного зла. Совместные рейды и инсты были бы вполне нормальны.

Лайков: 1

общий аук да межсерверные и межфракционка.Пве контент с обоями фркациями .Укоротит поиск игроков в целом.

Так Мишани нет уже, скатываемся в дженерик.

Особенно забавно звучит в теме обсуждения лора ТЕС, когда в том же Скайриме и той же Обле мейнквест невыносимо унылая дребедень с закрываниями порталов/аванпостов. Если в Обле еще ветки гильдий были довольно интересные, то в Скайриме уже и этого не было.
Аутентичность ТЕСам дал Киркбрайд, которого выпнули. Сейчас ТЕСы из игры в игру все унылее и унылее и все более дженерик.
Не то чтобы я защищаю ВоВ, но скатывание видно во всей индустрии.

Я давно играл, но цепочки с гражданской войной и с клинками/драконами мне зашли. Был там непростой моральный выбор.

Лайков: 1

Сама тема Империи и сопротивления ей была еще Морровинде. Данмеры вообще не любят чужаков. Но там не просто топорная ситуация Империя/традиции, там еще внутренние политические интриги между домами, культом предков и так далее. Сторон гораздо больше.

Да и Морровинд был частью империи достаточно формально, в отличие от Скайрима, из которого, собственно, Империя и пошла изначально.

Братья бури куют топоры, за собой из ведёт Ульфрик гордо, если один крикнет Скайрим, миллионы ответят «Для Нордов»

3 лайка

Я вот всё думаю, как бедолаги аргониане живут в Скайриме? Они ж ящерицы…

Раньше меня тоже вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено.

Лайков: 1

Дай ка угадаю: кто то украл твой сладкий рулет?

Лайков: 1

В Скайриме уже нет такой глубины, интриг, политики и так далее. Тут все очевидно и вопрос поставлен довольно четко. Тогда как данмеры довольно сильно погрязли во внутренних разборках и распрях, причем доставило, что у данмеров в силу причин политикой могут управлять и мафия и просто поехавшие (Телвани), что говорит о власти олигархата в принципе и потакания интересов разных сил, которые ищут выгоду. Мне это очень напоминает наши 90-е, да и вообще реалистично и близко.

Помню этот тест. Мне нравилось, довольно ролеплейно. Мне то воина выдавло то барда в итоге.

а также 00-е, 10-е и 20-е х)))

Просто Скайрим изначально другой регион с другой культурой и менталитетом. Более “прямые” политические подходы там вполне уместно выглядят. Но даже так, в Скайриме действует минимум 5 крупных политических сил: ББ, Импы, Талмор, Драконьи лоялисты местные царьки (ярлы).

Лайков: 1