WoW vs TESO

На распродаже в стиме весь пак 800 рублей стоит где-то, главное покупать весь пак, а не основная игра + грейчтототам за 600, иначе без других длц останешься

Лайков: 1

Сколько лет игры в свитки? Цепочки ковенантов все пройдены? Главы? Ну или хотя бы на чем основан опыт игры и стаж какой?
Я ни в коем случае не докапываюсь. Просто хочу понять уместен ли спор вообще. Не мой спор, но он идет тут.

Дня 3 в онлайновые, да пройденный не до конца от безысходности обливион в стародавние годы.

Лайков: 1

Решил попробовать ТЕСО. С огромным трудом заставил себя не дропнуть уже на экране создания персонажа. Таких унылых одинаковых рож я еще не видел :slight_smile: Или это вов меня разбаловал, и ситуация, когда все расы выглядят одинаково (за исключением периодических хвостов) — это нормально? Одинаково, и при этом уродски :slight_smile:

10 лайков

Ну у меня золото Кадвела, естественно, есть, плюс много чего другого :slight_smile:

У меня семь персонажей, все разные и все красивые. Мейн это вообще моя любовь :heart_eyes:

Может, они потом красивыми становятся, не знаю :slight_smile: Если в доспехи одеть и лицо шлемом закрыть. А когда создаешь первый раз, это какой-то фейспалм ) Особенно женщины. Ну, мне так показалось.

6 лайков

Дело в том, что нужно приноровиться к возможностям редактора, я тоже не сразу научилась, там слишком много параметров, которые могут заметно повлиять на внешность, уловить довольно сложно. Пока создавала мейна, много раз начинала и удаляла. Даже потом вносила корректировки, но зато получила то, что хотела, вот именно мое, буквально мужчину моей мечты (даже не знала, что он так выглядит, думала иначе :slight_smile: ) Ну и девочки тоже симпатичные очень.

Лайков: 1

Заинтриговала прямо. А есть фотки? :slight_smile:

если бы сюда можно было бы норм фотки заливать, я бы тебе такой тесо показал…

https://twitter.com/CTPECCO

Там надо сильно вниз листать, а твиттер сейчас медленный

Фотки есть, но дело в том, что ведь это на мой вкус. Люди создают там на свой вкус и у них персонажи другие, кому-то нравятся худенькие невысокие девочки, с немного мальчишеской внешностью, кому-то высокие фигуристые дамы, типа Лирис, она же симпатичная. Я иногда стою и рассматриваю чужих персонажей, очень много интересных образов и, на мой взгляд, больше среди мужских. То могучий орк, в набедренной повязке, весь покрытый татуировками, то рыжий викинг с окладистой бородой, то редгард, а ла Сай Сахан, с обнаженным торсов и огромными бицепсами, проступающими через темную кожу, весь в золоте. Или вампиры, одетые как лорды, бледные, с красными глазами. Ну и того же Кадвела копируют :slight_smile:
Вообще я видела много красивых лиц и интересных образов, иной раз просто замираешь и любуешься.

Лайков: 1

Проблема в том, что исправить потом только за донат, или удалять и создавать заново. Ощущение, что создаёшь одно, а в игре потом совсем другое лицо

5 лайков

Вообще экран довольно сильно искажает, то, что в центре и то, что с краю разные вещи. По крайней мере у меня так.
Да еще я сама такая, что люблю постоянно освежать внешность. И для меня даже хорошо, что смена чего-то там платная, иначе бы вообще все испортила :slight_smile: Но прически, украшения, наряды, естественно, я менять могу.
Вот одна из моих девиц.
https://imgur.com/a/AhmfWJV

2 лайка

Симпатичная) а я себе сделала данмерку и сдвинула ползунок возраста в бок на одно деление всего, чтобы не совсем девочкой бегать, теперь в игре у меня ощущение, что она выглядит на все 50+ И не сменить ничего, только заново создавать или донатить. Для меня этотминус, я в вов каждую неделю себе персонажа меняю почти полностью, теперь даже пол иногда)

Лайков: 1

А ты не ловишь себя на мысли, что пытаешься спорить с людьми, которые не имеют опыта (или почти не имеют) игры в тесо? :grinning:
Тут ребят, без обид, думаю вы понимаете, что опыт важен, для того, чтобы давать оценку.

Нет, конечно, там не 50, хотя с данмерами вообще, вот лично мне, сложно. Я создавала вампира данмера, чтобы был уже готовый образ.
https://imgur.com/a/BICwbhM

Я это знаю :slight_smile:
Вообще мне самой было по началу неуютно, да еще с этими настройками графики лопухнулась. И даже, о ужас, мне не нравилась музыка Морровинда! А теперь я специально лечу в Ввандерфелл, чтобы побродить там и ее послушать, невозможно хорошо.

Лайков: 1

Да музыка как в вов, так и в тесо шикарна. Я обе игры люблю и обе периодически надоедают. Вот сейчас искал любимую тему из обливиона и ностольгия по тесо взяла, хотя не играю месяца два только

Вот

Лайков: 1

Я данмер :wink:

Лайков: 1

Они и правда хорошо выглядят. Признаю, что был неправ, там можно создавать красивых персонажей.

Лайков: 1

Ну и основная тема, которая в той или иной аранжировке звучит при входе в игру

2 лайка

WoW лучше намного по геймплею, я когда пол года не играл в бфа, решил посмотреть че за ТЕСО такое, после часа игры я её удалил, очень неудобная система боя всё какое-то медленное, кароче мне ваще не зашло, зря бабло спустил только.