WoW vs TESO

Не нравится в тесо одинаковость классов и отсутствие масс агро. Кошмар танком играть

5 лайков

Я там механику хилов не понимаю, в вов смотришь на фрейм и все ок, а там хил бегает и тупо спамит аоешки по большей части =)

И пожалуй главная его ценность это дебаф на боссе на реген ресурса.

3 лайка

Да жесть, я пытался играть хилом, но это настолько неудобно, что проще реально нажимать на фреймы и спокойно отслеживать хп, бафы, дебафы и прочее.
Нон таргет система, что с неё взять.

2 лайка

Мне никогда не казался Ввандерфелл серым и чтобы там недоставало красок. Мне тоже кажется, что тут переход от мультяшности к более реалистичному изображению, да еще не настроенному толком.
Я, когда в первые разы запускала игру, тоже столкнулась с некоторыми проблемами в графическом отображении, пока на меня не снизошло озарение глянуть настройки и произошло чудо :slight_smile:
Правда, у меня монитор 60Гц, говорят, что на 75Гц картинка очень яркая. Но мне бы вряд ли понравилось такое. Правда, не знаю, как это завязано одно с другим, но по факту так.

А я вот как раз понимаю, как хилом играть, так как у меня есть бретонка темплар. В рейды я ею не ходила, но данжи ветеранки, в том числе и длс, хилила. Хил не тупо спамит аоешки, надо сказать, роль отличная от дд, но интересная по своему.
Кстати, дрейн, горн и барьер сдает хил.

Дрейн танк вешает)

На некоторых стримах видел как хилы его бафали, видимо попал на нестандартную сборку. Но там темплар урон в хиле выдавал нехилый.

На фоне остальных РПГ игр хилы в нонтаргет системе выглядят весьма странно, да и казусов полно, когда ты можешь ульту влить в какого-нить таракана, если он удачно выпрыгнет перед ворлд босом или хилку влить не в ту цель, что планировал.

Лайков: 1

Вешает один из пати. Там часто бывают поломанные классы. Чего стоил некромант в начале. Спамь косу и все

Знаешь, мне роль хила показалась весьма интересной, но на сложном контенте весьма напряженной. С вливанием хилок все в порядке на самом деле, я знаю о чем говорю, но вот от танка и дд вообще-то еще требуется и синергию прожимать, когда в них летят лечебные сферы и копье, это дополнительно к тому, что вообще дает хил.

Это тоже минус по большей части, там и так пианино, а это еще лишняя кнопка и по факту за хп следит уже не только хил.

А по мне так плюс. И за своим хп дд и танк тоже должны следить вообще-то. И за ресурсом. Да и от ваншота хил не спасет.

Там одна кнопка- Х. Еще и ресурс регенит.

Для синергии да, но я вообще про ротацию абилок дамагера, вообще не очень люблю ГКД систему, а там мало того что надо срезать анимацию атаки оружия(баг на самом деле, но его выдали за фичу и не стали фиксить), система кратковременных бафов скучна, боевка в тесо слабое звено имхо.

Хотя подземелья мне там многие понравились.

2 лайка

Есть такое. Там много идиотизма выдано за фичу
А еще сеты. Смысл вводить новые если юзаются одни и те же?

Это да, когда сеты не устаревают и не нерфятся от новых толку мало, хотя в вилле на стаминщика сет интересно выглядит, хочу его на вардене попробовать, вместо тзогвина в пару к реликвену взять.

А вот кастерский под вопросом, но интересно его оценить на мана сорке и вардене.

Ну да, я понимаю, в этом и есть вся сложность боевой системы :slight_smile:
За кратковременными баффами нужно следить, да, бывает очень неудобно, но кто сказал, что должно быть просто? :slight_smile:
Что касается сетов. Меня как раз устраивает именно такая система, что я могу собирать разные их сборки и пробовать. Или ходить в одной и она не устаревает. Мне вот сейчас тоже прописали, таки, Медузу к Материнской Скорби, хотя по-прежнему хочу попробовать Ложного бога с Бичом эльфов.

Фишка в том, что не нужно траить новый контент. У тех кто играет- все давно собрано
За 4 года игры у меня практически ничего не поменялось ни в шмоте, ни в ротации

Ну я ленивая и поэтому, играя два года, практически ничего не собрала :slight_smile: Так что у меня растянутое удовольствие. Но я понимаю, что любая игра конечна, что рано или поздно я ее пройду.
Меня как раз устраивает, что в ротации и шмоте мало что меняется, если бы были глобальные изменения, я начала бы метаться по классам и вскоре бы вообще бросила игру. У каждого свои резоны. Если такая система не устраивает, есть же ВоВ с совсем иной. То есть, каждый может подобрать игру под себя.

Разумеется. Просто в вов хоть ощущается разница в классах, а там все одинаковые.

5 лайков

Да я бы не сказала, до сих пор жалею, что когда делала мейна, выбрала не сорку, а дк. Для меня есть разница в этих классах, ну что теперь говорить, ничего не исправишь.

Лайков: 1

Смотря для чего. У танков выбора нет)
Сделай сорку и не парься)